АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В этот период можно освободиться от чего-то ненужного, в том числе от собственных иллюзий.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период можно освободиться от чего-то ненужного, в том числе от собственных иллюзий. Можно уладить конфликты, вопросы, связанные с деньгами. Возможно сильное влияние на вас коллектива, общества, в котором вы видите образцы для подражания. Не исключены ситуации выбора.

 

Гороскоп для Козерога с 1 по 7 августа 2022

✧ В этот период повысится ваша возможность влиять на других, легко убеждать их в чем-либо. Но это если вы сильны духом и имеете твёрдые убеждения. В противном случае, вы сами попадете под чужое влияние или вступите в конфликт. В это время легко освободиться от заблуждений, но многие не хотят этого, потому что, правда часто сурова и неприглядна.

 

Гороскоп для Козерога с 8 по 14 августа 2022

✧ Возможна некоторая напряженность в отношении с окружающими. Вы настроены в любой ситуации на победу, а не на компромисс. Иногда это хорошо, но в некоторых случаях лучше примирение, чем бесконечная конфронтация. Трудности могут быть в делах, касающихся наследства, общих денег или имущества, долгов ваших или ваших родственников.

 

Гороскоп для Козерога с 15 по 21 августа 2022

✧ Возможны резкие перемены, которые вам не очень понравятся, но не теряйте чувства юмора и оптимизма. Обновление жизни может начаться с разлуки, расставания с кем-то или с чем-то. Возможно подавление некоторых желаний и страстей, но это может вести к расширению перспектив в интеллектуальной сфере и неожиданному решению старых проблем, удовлетворению духовных запросов. Благоприятное время для освобождения от всего ненужного в жизни.

 

Гороскоп для Козерога с 22 по 28 августа 2022

✧ Неплохое время для обдумывания планов на отдаленное будущее, творческих проектов, долговременных поездок или переезда в другие страны и города. Не исключен разлад с теми, кто как-то ограничивает вашу свободу, даже если это близкие люди. Вам придется делать выбор, кто и что вам дороже. Такая ситуация будет не у всех, у большинства это время мечтаний и стремлений к развитию, расширению возможностей.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: