АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Время пробуждения интереса к жизни общества, желание участвовать в совместных делах...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Время пробуждения интереса к жизни общества, желание участвовать в совместных делах. Дела эти могут быть выгодными для вас, но без поддержки со стороны других людей они вряд ли получатся. Сами вы тоже можете быть полезными для других.

 

Гороскоп для Козерога с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Делая что-либо для других, вы можете оказывать на них влияние. Но при этом и сами будете неосознанно подстраиваться под людей, и ждать от них похвалы и благодарности. Возможны лишние траты денег или энергии. Если у вас есть вопросы, требующие внешней поддержки, правовые споры, вы можете их решить, но не сразу. Не торопитесь, подходите ко всему обдуманно.

 

Гороскоп для Козерога с 4 по 10 июля 2022

✧ Возможны обновления в любых отношениях и связях, пересмотр соглашений, возобновление или прекращение вражды, соперничества. Не исключены новые союзы и договоры, обмен идеями. Может быть, придется делать важный выбор. Удача возможна в научных занятиях, глубоком изучении чего-либо. При выяснении отношений не бойтесь показать свои чувства, наоборот, бойтесь проявить бесчувственность.

 

Гороскоп для Козерога с 11 по 17 июля 2022

✧ По-прежнему у вас сильная потребность в поддержке со стороны партнеров и общества. Время хорошо подходит для делового общения, общественной работы, а также для поиска альтернатив, если вдруг что-то вас не устраивает в ваших контактах или работе. Неплохое время для покупки вещей, создания запасов.

 

Гороскоп для Козерога с 18 по 24 июля 2022

✧ Старайтесь проверять важную для вас информацию, хранить лучше свои тайны и избегать разногласий с коллективом и вышестоящими лицами. Конфликты кроме стрессов могут принести еще и убытки. При соблюдении осторожности, дела, начатые в это время, могут оказаться прибыльными. Возможно освобождение от каких-то ограничений и укрепление привязанностей.

 

Гороскоп для Козерога с 25 по 31 июля 2022

✧ На этой неделе тоже возможно освобождение от некоторых ограничений, и появление новых желаний и интересов. Повысится ваша эмоциональность и восприимчивость к эмоциям других людей. В основном это проявится в личной жизни. В социальной реализации не исключены промедления. Не исключено в чем-то возвращение к старому.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: