АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Хорошее время для заботы о себе, своей физической форме и комфорте в быту и на рабочем месте...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Хорошее время для заботы о себе, своей физической форме и комфорте в быту и на рабочем месте. В то же время вы можете сами пойти на какие-то ограничения. Вы можете легко отказаться от привычек и склонностей, вредящих вашему здоровью или семейным отношениям. Неплохо для начала диет и оздоровительных практик. Даже если вам придется много работать и заботится о других, не забывайте о себе.

 

Гороскоп для Козерога с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Подходящее время для наведения порядка, где только возможно. Отсутствие порядка может вести к ущербу и проблемам со здоровьем. Многое сейчас зависит от наличия у вас силы воли и умения приспосабливаться. Старайтесь чётче представлять то, к чему стремитесь. Свои неосознанные желания сделайте осознанными или откажитесь от них так же осознанно.

 

Гороскоп для Козерога с 6 по 12 июня 2022

✧ Неплохое время для обустройства домашнего быта, личного рабочего пространства, всех дел, требующих практицизма и внимательности. В личной жизни возможны неожиданности, не исключены интересные встречи. Но вам стоит остерегаться сплетников, лживых людей, манипуляторов, желающих подчинить вас себе. Не надо занимать сразу оборонительную позицию и искать врагов, достаточно быть внимательными и ответственными.

 

Гороскоп для Козерога с 13 по 19 июня 2022

✧ В этот период вам больше придется отдавать, чем получать. Это в основном касается работы. Вы можете почувствовать себя незаменимыми. Но при этом не быть довольными результатами своего труда и его оплатой. Не исключен быстрый заработок или возможность в короткое время приобрести какие-то навыки полезные в профессии или в быту. Многое зависит от вашей обучаемости и любознательности.

 

Гороскоп для Козерога с 20 по 26 июня 2022

✧ Все второстепенное сейчас откладывается в сторону, наступает время для главного. А главным у многих сейчас является прикрытие своих незащищенных мест. Потому как соперники и конкуренты не дремлют, а на союзников не всегда можно надеяться. Новые связи сейчас можно создать быстрее обычного. Но они вряд ли будут прочными. В это время чаще всего сходятся противоположности. Но они же и чаще расходятся.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: