АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период может быть удачным, если вы способны спокойно относиться к препятствиям и последовательно преодолевать их...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период может быть удачным, если вы способны спокойно относиться к препятствиям и последовательно преодолевать их. Плутон открывает вам возможности, из вашего знака взаимодействуя гармонично с Юпитером, а со второй декады и с Солнцем. Это дает вам энергию и уверенность. Но Сатурн, управитель вашего знака, с Солнцем конфликтует. И это дает вам препятствия и ограничения и может вызвать страх неудачи. Тут уже многое зависит не от силы планет, а от силы вашего характера.

 

Гороскоп для Козерога со 2 по 8 мая 2022

✧ Созидательный период. Возможна сильная увлеченность чем-то или кем-то. Это неплохое время для отдыха и развлечений. Возможны существенные изменения в жизни. А также новые идеи, интеллектуальные и творческие озарения, оригинальные решения, касающиеся финансов или самореализации. Слишком демонстративное поведение, отвержение авторитетов и традиций может вам повредить.

 

Гороскоп для Козерога с 9 по 15 мая 2022

✧ В этот период будут очень эффективны духовные практики, нацеленные на выявление корней проблем и неудач и восстановление душевного равновесия. Не пытайтесь заглядывать в будущее, что-то прогнозировать, сейчас будущее может резко поменяться. Удача переменчива и во всем, что касается участия в лотереях, конкурсах, играх. Творчеству может мешать страх самовыражения, раскрытия себя, причина которого в подсознательных негативных установках.

 

Гороскоп для Козерога с 16 по 22 мая 2022

✧ Неплохо было бы сейчас завершить старые дела. А если дела не идут, отказаться от них на какое-то время и отдохнуть. Развлечения желательны спокойные, тихие. Особенно в начале недели, когда действует второе затмение. Не лучшее время для проведения масштабных мероприятий, праздников, торжеств и крупных приобретений. Положительные эмоции в это время очень нужны, но получать их лучше иными способами.

 

Гороскоп для Козерога с 23 по 29 мая 2022

✧ Вы сможете решить некоторые сложные задачи самостоятельно. Если они не требуют много общения, поездок или хождений по инстанциям. Эти задачи тоже можно решить, но потребуется много воли и терпения. Неплохое время для самосовершенствования, избавления от ненужных привычек и негативного мышления, мешающего прогрессу. Для укрепления здоровья и душевного равновесия полезны пешие прогулки.

 

Источник: Гороскоп для Козерога со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: