АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Сатурн, управитель вашего знака находится в первой половине апреля в аспекте соединения с Марсом.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сатурн, управитель вашего знака находится в первой половине апреля в аспекте соединения с Марсом. Это может активизировать ваши дела, связанные с материальной сферой и вопросами безопасности. Время подходит для решения старых проблем, завершения дел, поиска новых источников дохода и необходимых приобретений.

 

Гороскоп для Козерога с 4 по 10 апреля 2022

✧ Возможны серьезные замыслы на будущее. Касаются вероятнее всего семьи, жилища. Но им могут сопутствовать сомнения в своих силах и способностях. Не исключены конфликты в семье, нелады с родителями или проблемы. Необходимо терпение, ситуация разрешится не сразу. Возможно возвращение к чему-то старому, традиционному, давно знакомому. Или просто переезд, посещение мест, знакомых с детства. Время подходит для завершения дела или какой-то деятельности, например, предпринимательства.

 

Гороскоп для Козерога с 11 по 17 апреля 2022

✧ Планеты возвращают вас в прошлое. Это может быть прошлое вашей семьи, а может быть какие-то близкие вам общие традиции. У вас будет возможность также разобраться в причинах имеющихся проблем, в том числе психологических. И улучшить семейные отношения. О будущем пока рано задумываться, пока все недостаточно ясно. Но можно делать запасы, накопления, какие-то улучшения в быту и жилище.

 

Гороскоп для Козерога с 18 по 24 апреля 2022

✧ Не очень успешный период в финансовом плане. Могут быть неудачи в бизнесе, вложении средств, карьере. Лучше дело обстоит с домашними делами, решением вопросов, связанных с семьей, детьми, родителями, землей, сельским хозяйством. Возможно завершение какого-то дела или сильное беспокойство по этому поводу.

 

Гороскоп для Козерога с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Это время созидания, благоприятное для творческой работы, и всех занятий, создающих вам душевный комфорт. Неплохо и для интеллектуальных занятий, общения с детьми, обучения. Возможна удача в налаживании любовных, деловых и дружеских связей. Не исключены незапланированные траты на дорогие вещи или развлечения, или внезапная щедрость, о которой можете потом пожалеть.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: