АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Плутон в вашем знаке гармонично взаимодействует с Солнцем в Рыбах (точный аспект 18 марта)...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Плутон в вашем знаке гармонично взаимодействует с Солнцем в Рыбах (точный аспект 18 марта), а затем с Меркурием в Рыбах (точный аспект 26 марта). Это дает возможности для развития талантов.

 

Гороскоп для Козерога с 7 по 13 марта 2022

✧ Неплохое время для обучения, новая информация чаще воспринимается интуитивно. И очень важно ваше отношение к изучаемому предмету и тому, кто вас обучает. Лучше идет усвоение гуманитарных наук и искусств, особенно музыки. Возможны провидческие сны, в основном они касаются делового общения, отношений с родственниками. Старайтесь избежать противоречий между вашими словами и поступками и лишних эмоций в контактах с людьми, это может привести к ссорам и скандалам.

 

Гороскоп для Козерога с 14 по 20 марта 2022

✧ Хорошее время для развития ума и интуиции, обучения. Как практическим навыкам, так и теории. Для получения эзотерических знаний. Вред может принести нестабильность настроения, смена его от полного равнодушия ко всему до повышенной раздражительности. Опасайтесь бытовых скандалов, ошибок и путаницы с документами. А также мелких травм, особенно рук и плеч и простуды. Укрепляйте иммунитет и нервную систему, не раздражайтесь на возможные успехи врагов и старайтесь ко многим вещам относиться с юмором.

 

Гороскоп для Козерога с 21 по 27 марта 2022

✧ Внимание к происходящему вокруг, к получаемой информации, поможет вам проявить предприимчивость и извлечь пользу из любой ситуации, даже неблагоприятной. Избегайте рассеянности и раздражительности, эти качества могут завести вас слишком далеко от благополучия, и разрушить то, чем вы дорожите. Неделя травмоопасная, поэтому нужна повышенная осторожность, в том числе при выполнении домашней работы. В это время хорошо завершать старые дела.

 

Гороскоп для Козерога с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Погода в доме важнее погоды за окном. Происходящее внутри важнее происходящего снаружи. Даже если именно внешние события заставляют вас прятаться от них в своем внутреннем мире. Просто наведите порядок в своих мыслях и чувствах, в своем доме, в близких отношениях. И тогда, всё, что вам казалось непонятным и пугающим обретет форму и смысл и перестанет пугать. И проблемы могут оказаться вполне решаемыми.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: