АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В вашем знаке в феврале очень много планет. Кроме Плутона, присутствующего там много лет, в Козероге находится Марс и Венера, а в первой половине февраля еще и Меркурий.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В вашем знаке в феврале очень много планет. Кроме Плутона, присутствующего там много лет, в Козероге находится Марс и Венера, а в первой половине февраля еще и Меркурий. Планеты дают возможность развиваться в любом направлении. В первой половине февраля для вас важнее будет материальная сфера, во второй половине месяца вам могут понадобиться новые знания или знакомства. И весь месяц есть возможность для обретения счастья в личной жизни.

 

Гороскоп для Козерога с 1 по 6 февраля 2022

✧ Актуальными могут стать вопросы, касающиеся семейных финансов или семейных покупок. Для покупок время пока не лучшее, если они крупные. Возможны переживания, связанные с финансовой безопасностью семьи. У некоторых материальные проблемы могут плохо отразиться на физическом самочувствии. С конца недели будет возрастать ваша деловая активность, и это поможет вам решить многие проблемы.

 

Гороскоп для Козерога с 7 по 13 февраля 2022

✧ Благоприятное время для приобретения оригинальных вещей и предметов для коллекций, для приобретения и продажи техники. Хорошо осваивать новые методы в работе, новые инструменты и компьютерные программы, которые могут принести вам практическую пользу и поспособствовать дальнейшей стабильности. Не исключено, что вокруг вас люди часто будут сильно суетиться и нервничать. Не поддавайтесь общему настроению, сохраняйте спокойствие и холодный рассудок.

 

Гороскоп для Козерога с 14 по 20 февраля 2022

✧ Физическая и умственная активность в это время ведет к улучшению материального положения. Это подходящий период для профессионального обучения, повышения квалификации. С осторожностью принимайте подношения, подарки, избегайте наглых, слишком напористых людей. Возможны споры и ссоры из-за денег или имущества. Не исключен новый любовный роман, не обязательно на этой неделе, может быть в течение ближайшего месяца. Или интересное приобретение.

 

Гороскоп для Козерога с 21 по 28 февраля 2022

✧ Возможно участие в публичном обсуждении значимых социальных проблем. Не исключены нежданные гости или встречи со старыми знакомыми в общественных местах. Некоторые контакты будут для вас полезными в информационном плане. Могут развеяться некоторые ваши заблуждения. Будьте осторожнее на дорогах. Возможны аварии, проблемы транспортными средствами.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: