АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ У вас в январе могут сбыться какие-то мечты.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ У вас в январе могут сбыться какие-то мечты. Но не стоит слишком расслабляться и чрезмерно доверять людям, особенно незнакомым. Всегда перепроверяйте важную для вас информацию. В отношениях со знакомыми людьми могут наступить улучшения.

 

Гороскоп для Козерога с 3 по 9 января 2022

✧ Возможно недовольство своим материальным положением, слишком статичной ситуацией, не дающей надежды на улучшение. Старайтесь не совершать крупных покупок, не только сейчас, но и вообще в январе, все со временем придет в норму. Это неблагоприятное время для налаживания новых связей, начала семейной жизни. Неожиданные изменения чаще всего благоприятны для вас, могут сбыться какие-то мечты.

 

Гороскоп для Козерога с 10 по 16 января 2022

✧ Планеты влияют на ваше отношение к существующим связям с людьми, денежным, деловым, общественным и романтическим отношениям. Не время для начала новой деятельности и покупки чего-то значимого. Но можно заниматься аналитической работой, подводить итоги, подсчитывать доходы и убытки, наводить порядок в быту. Может появиться интерес к искусству. Вред несет суета, беспорядок, капризность и агрессия. Будьте внимательнее к людям, некоторых из них стоит опасаться.

 

Гороскоп для Козерога с 17 по 23 января 2022

✧ Во всех делах сейчас лучше всего опираться на свой ум, а не на чужие советы. Любую информацию по возможности перепроверяйте, не верьте всем на слово, ищите доказательства. Другие люди вас могут не только обманывать, но и просто ошибаться. Хорошо в это время завершать дела, подводить итоги, исправлять ошибки и избавляться от вредных привычек. Сейчас нежелательно заключать серьёзные сделки и решать важные денежные вопросы. Возможен возврат к старым партнерским отношениям или окончательное прекращение их.

 

Гороскоп для Козерога с 24 по 31 января 2022

✧ Благоприятное время для пересмотра уже существующих эмоциональных связей, к которым относятся в основном любовные, дружеские, семейные, где преобладают чувства, а не формальные договоренности. Возможно, что-то изменится в восприятии этих отношений или вернется на прежний уровень, если изменения произошли ранее. Это ведет к лучшему взаимопониманию и укреплению либо к распаду и разрыву. Если с отношениями все в порядке, вы можете озаботиться финансовыми делами, и здесь будет сложнее что-то изменить. Постарайтесь упорядочить свои расходы, перераспределить средства, отказаться от необязательных трат.

 

Источник: Гороскоп для Козерога с 3 по 31 января 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: