АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ У вас много планов, но не все сейчас могут осуществиться, так как планеты мало способствуют начинаниям...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ У вас много планов, но не все сейчас могут осуществиться, так как планеты мало способствуют начинаниям. Не спешите и тщательнее проверяйте любую важную для вас информацию.

 

Гороскоп для Стрельца с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Высокие цели требуют высокой работоспособности и самодисциплины. Более всего это касается профессиональных достижений, карьеры, повышения социального статуса. Планеты помогут вам составить хороший план на будущее, а реализовывать его придется благодаря только собственным силам и стараниям, возможно, вопреки обстоятельствам.

 

Гороскоп для Стрельца с 5 по 11 сентября 2022

✧ В это время лучше быть более скромными и менее эмоциональными. И умеренными в своих желаниях, ведь все равно многие из них пока не осуществимы. Старайтесь последовательно и спокойно преодолевать возможные препятствия и ограничения, и со временем ваш путь к цели расчистится и выровняется.

 

Гороскоп для Стрельца с 12 по 18 сентября 2022

✧ Прежде чем приступать к созданию чего-то нового, завершите начатые дела, исправьте ошибки и смотрите, чтобы не наделать новых, так как внимательность сейчас ослаблена. Возможны ситуации, которыми вы не сможете управлять и даже контролировать. Отнеситесь к этому философски. Судьба может над вами посмеяться, но может и предоставить вам новый шанс.

 

Гороскоп для Стрельца с 19 по 25 сентября 2022

✧ Возможны неожиданности в профессиональных делах. Не всё может идти по плану. Ваше стремление высказываться может не реализоваться, так как многие сейчас не склонны никого слушать. И вы тоже. Хотя выслушивать других желательно. Но не стоит быть слишком доверчивыми, сейчас возможно много непроверенной или заведомо ложной информации. Перепроверяйте данные, чтобы не делать ошибочных выводов.

 

Гороскоп для Стрельца с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Не лучшее время для саморекламы, демонстрации своих, пусть даже лучших качеств. В это время лучше находиться в тени коллектива, среди подобных себе людей и участвовать в общих делах, отстаивании групповых, а не личных интересов. Если вы занимаетесь творчеством, у вас найдутся вдохновители. Старайтесь прислушиваться к мнениям разных людей, но действуйте по собственному усмотрению.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецГороскоп для Стрельца с 29 августа по 2 октября 2022