АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В этот период хорошо учиться самим или учить других, заниматься саморазвитием.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период хорошо учиться самим или учить других, заниматься саморазвитием. Подходящее время для того, чтобы разрешить имеющиеся противоречия между представителями разных поколений или просто найти друзей сильно старше или младше вас. Неплохо для занятий спортом, оздоровительной физкультурой. Возможно изменение вашего положения в обществе.

 

Гороскоп для Стрельца с 1 по 7 августа 2022

✧ Не исключена смена места жительства, значительные перемены в жизни или работе. Интуиция поможет преодолеть трудности и построить новые планы, если старые показали свою несостоятельность. Хорошо для семейных дел и поездок, общения с дальними родственниками и друзьями, находящимися на большом расстоянии от вас. Кто-то может начать получать или повышать образование, или сам выступит в роли учителя.

 

Гороскоп для Стрельца с 8 по 14 августа 2022

✧ Возможно участие в общественных делах, решение вопросов, касающихся не только вас, но и других людей. Или просто проявится ваша сильная зависимость от общественного мнения и воли коллектива. Могут разрешиться какие-то проблемы в отношениях с начальством, старшими, из чего вы извлечете ценные жизненные уроки. Неплохое время для восстановления справедливости.

 

Гороскоп для Стрельца с 15 по 21 августа 2022

✧ Это благоприятное время для утверждения своего мировоззрения, но лучше делать это без фанатизма, иначе это приведет к частым спорам и ссорам, как в семье, так и вне ее. В личной жизни, отношениях с родственниками опасайтесь обманов. Хорошее время для творчества и научных изысканий. А также для занятий спортом, укрепления здоровья и повышения выносливости.

 

Гороскоп для Стрельца с 22 по 28 августа 2022

✧ Намечается официальное признание вашей компетентности в какой-то сфере или смена социального статуса, например, вступление в брак, повышение по службе. Не обязательно именно в это время, но основа для этого будет заложена. Вообще в это время идет закладка новых циклов, особенно в дни перехода планет 23 и 26 августа и в новолуние 27 августа. Вы можете начать что-то новое и важное.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: