АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период возрождения, преодоления кризисов, решения проблем и освобожден я от ограничений...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период возрождения, преодоления кризисов, решения проблем и освобожден я от ограничений. Не исключены рискованные ситуации, поэтому осторожность и бережное отношение к своему здоровью очень желательны.

 

Гороскоп для Стрельца с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Неплохое время для раскрытия творческих и феноменальных способностей. Но есть риск конфликтов с людьми, обладающими властью. Расширить сферу своего влияния вы можете только через кризис, борьбу. Правда, часто ваши желания неисполнимы по причине несовпадения с возможностями. Вы можете пытаться оказать влияние на окружающих, проявляя к ним щедрость. Могут быть удачи в художественной деятельности, спорте, парапсихологии и других методах изучения тонкой реальности.

 

Гороскоп для Стрельца с 4 по 10 июля 2022

✧ Возможны кризисные ситуации, неудачи в переговорах, проблемы денежного и юридического характера. Личное обаяние в основном срабатывает при решении личных проблем, в любовных отношениях. В остальных делах понадобятся другие качества. Берегите здоровье, избегайте рискованных поступков, травмоопасных развлечений и попадания в материальную зависимость.

 

Гороскоп для Стрельца с 11 по 17 июля 2022

✧ Могут быть встречи со старыми друзьями или получение духовного наследства. Старайтесь не терять время напрасно, тогда вы можете сделать множество дел очень быстро. Хорошее время и для духовных практик, расширения сознания, изучения различных традиций. Не исключена смена мировоззрения. Постарайтесь отличать осуществимые мечты от неосуществимых.

 

Гороскоп для Стрельца с 18 по 24 июля 2022

✧ Вы можете оказаться в центре внимания. Не исключено, что кто-то сделает вам интересное предложение или заставит вас сильно потратиться на не самые нужные, но радующие вас вещи. Кто-то из Стрельцов рискует стать жертвой рекламы, а кого-то интуиция убережет от ненужных покупок. Возможно удачное заключение соглашений, договоров, успех в торговле.

 

Гороскоп для Стрельца с 25 по 31 июля 2022

✧ Усиление тщеславия может сделать вас слишком откровенными, а потому уязвимыми. Возможны обиды, чувствительность к критике, вы совсем другого ожидали, не то, что получили. Но ваша критика по отношению к другим тоже может быть острой и беспощадной. Избегайте риска на дорогах и при работе с опасными предметами и веществами.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: