АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В этот период особенно важными становятся отношения...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В этот период особенно важными становятся отношения. Любые, так как вам важно чувствовать поддержку своих людей, чтобы увереннее чувствовать себя перед теми, кого считаете противниками или соперниками. Союзников у вас окажется больше, если будете внимательнее следить за реакцией людей на ваши слова и действия. Но не стремитесь слиться с толпой, это может привести к потере себя.

 

Гороскоп для Стрельца с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Идея переезда может быть связана с конфликтами. Вы захотите быть подальше от явных врагов или ваше намерение сменить место проживание сильно не понравится кому-то. Возможна такая же ситуация с заключением брака. Если нет крайней необходимости в это время лучше ничего не менять в жизни. Но все равно могут активизироваться конкуренты или партнеры захотят выяснеть отношения.

 

Гороскоп для Стрельца с 6 по 12 июня 2022

✧ Возможно несколько дел или интересов сразу, и придется постоянно переключать внимание с одного на другое. Стремление к совершенству часто ведет к нарушению гармонии, ухудшению взаимопонимания с людьми и даже к откровенной вражде. Есть риск серьёзных ссор и судебных разбирательств. Нежелательны сейчас контакты с иностранцами. Возможен вред от деспотизма в семье.

 

Гороскоп для Стрельца с 13 по 19 июня 2022

✧ Не исключены ограничения в материальных благах, ссоры, проблемы в партнерских отношениях. Но главные проблемы могут быть из-за невозможности совместить профессиональную или общественную активность с семейной жизнью, домашними обязанностями. Возможна скованность чувств и ограниченность действий из страха наказания.

 

Гороскоп для Стрельца с 20 по 26 июня 2022

✧ В этот период могут начаться какие-то преобразования в вашей жизни. Результаты некоторых могут стать видимыми только к концу года. Не исключена смена места жительства или отказ от каких-то привычек и зависимостей. Некоторые Стрельцы будут искать защиту и опору в принадлежности к какой-либо группе людей, традиции, религии, партии.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: