АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Юпитер, управитель вашего знака, 11 мая выходит от не расположенного к вам знака Рыб и переходит в более дружественный знак Овна...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Юпитер, управитель вашего знака, 11 мая выходит от не расположенного к вам знака Рыб и переходит в более дружественный знак Овна, где он гармонично взаимодействует с Меркурием, Солнцем, а в конце мая соединяется с Марсом, который перейдет в Овна 25 мая. Такое его положение побуждает вас к творчеству или развлечениям. Но постарайтесь не слишком отрываться от материальной реальности, иначе она напомнит о себе неизвестно откуда взявшимися проблемами.

 

Гороскоп для Стрельца со 2 по 8 мая 2022

✧ Венера активизирует вашу сферу творчества, а Солнце увеличивает прилежность в работе и стремление к порядку. Но порядок может быть нарушен незапланированными контактами с родственниками или изменениями в личной жизни. В этот период легче завести любовные отношения, хотя у многих им не суждено продлиться долго. Возможны изменения на работе.

 

Гороскоп для Стрельца с 9 по 15 мая 2022

✧ Не исключены задержки, препятствия в делах, ухудшение условий работы. А также обманы и заблуждения, особенно это касается денежных вопросов. Не стоит сейчас начинать новое долгосрочное дело, лучше навести порядок в старых делах. Возможно, вам придется возвращаться к давно прошедшим событиям и пересматривать свои действия, что-то перечитывать или пересчитывать. Не исключено, что когда-то вы совершили ошибку, и она стала причиной сегодняшних ваших проблем.

 

Гороскоп для Стрельца с 16 по 22 мая 2022

✧ В этот период вы можете решить бытовые проблемы, решение которых долго откладывали на потом. Хотя не исключены трудности в виде задержек и препятствий, мелких поломок и потерь, не позволяющих вам все сделать быстро. Старайтесь не растрачивать энергию на лишние хлопоты и переживания, это может плохо отразиться на вашем самочувствии. Не лучшее время для смены работы, но хорошее для ее завершения.

 

Гороскоп для Стрельца с 23 по 29 мая 2022

✧ Старайтесь не портить отношения с людьми, ведь сейчас вы можете легко обидеть другого, даже не заметив этого. А отношения очень важны для вас, ведь от них многое зависит в вашей жизни. Есть угроза объединения конкурентов против вас. И хорошо, если у вас есть хотя бы моральная поддержка со стороны симпатизирующих вам людей. Развивайте наблюдательность и осторожность, наводите мосты и вовремя миритесь с теми, кого случайно обидели.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: