АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Юпитер и Нептун, управители вашего знака находятся в соединении в знаке Рыб и делают гармоничные аспекты с Лунными узлами.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Юпитер и Нептун, управители вашего знака находятся в соединении в знаке Рыб и делают гармоничные аспекты с Лунными узлами. От этих планет вы можете получить поддержку во всем, что касается решения семейных и жилищных вопросов, несмотря на возможные конфликты их с планетами в вашем личном гороскопе. Планеты проявляют проблему и заставляют взглянуть на все шире и увидеть перспективы.

 

Гороскоп для Стрельца с 4 по 10 апреля 2022

✧ Настойчивость и отсутствие сомнений в своих силах поможет вам во многих делах. Серьезные цели требуют серьезного отношения, но не стоит рисковать лишь для того, чтобы самоутвердиться. Период подходит для развлечений и занятий искусством. Возможны счастливые события, достижения, расширение возможностей. Но также не исключены ложные надежды, чрезмерная расслабленность, созерцательность, лень, трудности в учебе.

 

Гороскоп для Стрельца с 11 по 17 апреля 2022

✧ Есть риск потратить силы и время на пустые, бесполезные занятия. Особенно это касается организации массовых мероприятий, выступлений. Необходимо осмотрительное поведение и хорошая память, чтобы не повторить прежние неудачи в сходных условиях. В любви вероятны страсти и заблуждения, повторение прежнего опыта. Есть риск неожиданных расходов.

 

Гороскоп для Стрельца с 18 по 24 апреля 2022

✧ Творческий период, который также подходит для отдыха и налаживания личной жизни. Избегайте чрезмерных требований к другим и себе, старайтесь не уноситься слишком далеко от реальности в мечтах об идеале. Желание выразить себя может привести вас к творческой деятельности. Возможно, вы больше станете общаться с друзьями или детьми. Следует удерживаться от манипулирования другими.

 

Гороскоп для Стрельца с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Не исключены какие-либо ограничения, вынужденные или добровольные. Или из-за необходимости выполнять свой долг. Стрельцам, у которых больше свободного времени, неплохо заняться анализом прошлого и настоящего. Есть вероятность обнаружения чего-то важного, что поможет немного изменить свою жизнь к лучшему. Или найти потерянное. Не стоит слишком много говорить, особенно о пустяках, это ведет к переутомлению и мешает делам.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: