АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



  ✧ Ваш знак пуст в это время, но на вас может сильнее влиять Нептун, находящийся в Рыбах и Юпитер, располагающийся там же.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ваш знак пуст в это время, но на вас может сильнее влиять Нептун, находящийся в Рыбах и Юпитер, располагающийся там же. Планеты очень сильны, и они настойчиво склоняют вас к ограничению внешней активности. В это время лучше заниматься домом, семьей, творчеством, духовным развитием, решением психологических проблем.

 

Гороскоп для Стрельца с 7 по 13 марта 2022

✧ На подходе перемены, но пока надо разобраться с прошлым и решить текущие проблемы. Возможно, ваше внимание будет полностью поглощено домом, семьей, детьми, родителями. Или завершение начатого давно дела. Концентрация на чисто практических делах иногда затруднена, вы склонны отвлекаться на мечты и фантазии. Но это вам не помешает сделать, что нужно. Прислушивайтесь чаще к интуиции, информация иногда может приходить в виде предчувствий или сновидений. В основном это касается вашей семейной жизни и родственных связей.

 

Гороскоп для Стрельца с 14 по 20 марта 2022

✧ Может завершиться какое-то дело или очередной этап вашей жизни. Вы вдруг увлечетесь чем-то новым, а к чему-то станете равнодушными. Не исключены волнения, связанные с домом, родителями, хозяйством или семейным бизнесом или накоплениями. Могут случиться неожиданные встречи с прошлым, появиться интересные вести из мест, где вы давно не были. Сейчас лучше заниматься личной жизнью, чем слишком сильно вникать в общественные дела.

 

Гороскоп для Стрельца с 21 по 27 марта 2022

✧ Возможно получение большого количества информации, которая вас позабавит. Сами вы тоже можете оказаться в центре внимания, и поднять настроение другим. Это неплохо для артистов и всех людей, выступающих перед широкой аудиторией. Возможно также прояснение неясных ситуаций, установления истины. Конфликты возможны из-за ваших увлечений, тщеславия или пренебрежения обязанностями. Поспешные действия могут вести к проблемам и травмам. Хорошее время для творческой работы и восстановления сил.

 

Гороскоп для Стрельца с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Старайтесь более реалистично оценивать себя и не казаться тем, кем не являетесь. Это значительно упростит вам жизнь и хорошо отразится на отношениях с окружающими. Чаще уделяйте внимание тому, что приносит вам радость, пробуждает творческую энергию. Планеты сейчас способствуют самовыражению во многих сферах деятельности, важно только, чтобы это было вашим любимым делом, а не тяжкой обязанностью.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: