АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Ваш знак сейчас свободен от планет, а его управитель Юпитер находится в гармоничных аспектах сначала с Марсом, а потом с Ураном.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ваш знак сейчас свободен от планет, а его управитель Юпитер находится в гармоничных аспектах сначала с Марсом, а потом с Ураном. Это благоприятствует обновлению в основном в сфере работы, быта, в материальных делах. Возможны непредвиденные доходы или случайные приобретения. Во второй половине февраля вы чаше будете заняты домашними делами.

 

Гороскоп для Стрельца с 1 по 6 февраля 2022

✧ В это время вы можете проявить склонность к спонтанным поступкам. Намереваться делать одно, а в результате сделать совсем что-то для себя и всех неожиданное. Например, купить что-то случайно увиденное. Но для покупок пока еще время не самое лучшее, по крайней мере, до выходных. Поездки тоже могут быть не очень удачными. Но это неплохое время для творчества и спокойных развлечений.

 

Гороскоп для Стрельца с 7 по 13 февраля 2022

✧ Вы можете найти новые, порой оригинальные способы получения нужной вам информации. Некоторым это принесет еще и материальную пользу. Поиск единомышленников может увенчаться успехом. Возможны деловые поездки или интенсивная работа с документами. Удачное время торговли, особенно продуктами питания, покупки и продажи техники. Старайтесь быстрее воспользоваться возможностями, которые вам представятся.

 

Гороскоп для Стрельца с 14 по 20 февраля 2022

✧ Неплохое время для реформаторства в своей деятельности, внедрения чего-то нового. В это время можно показать свои умственные способности, преимущества перед другими. Только не делайте это слишком агрессивно, не конфликтуйте с теми, кто выше вас по статусу, даже если вам кажется, что вы умнее и талантливее. Планеты благоприятствуют успешной учебе, расширению круга общения и средств общения. Вредить вам может вспыльчивость и зазнайство.

 

Гороскоп для Стрельца с 21 по 28 февраля 2022

✧ Увеличивается потребность во внешней безопасности и погружению в свой внутренний мир или домашние дела. Действительно, сейчас не стоит суетиться и растрачивать энергию впустую. Многое зависит от силы вашего ума и воображения, а не от физических усилий. Но умеренные занятия спортом полезны для вашего здоровья. Неплохое время для духовных поисков и поддержания или создания добрых семейных традиций.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: