АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Большую часть периода (до 21 декабря) в вашем знаке находится Солнце, оно дает вам энергию и инициативу.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Большую часть периода (до 21 декабря) в вашем знаке находится Солнце, оно дает вам энергию и инициативу. Юпитер, управитель вашего знака, в первой половине месяца конфликтует с Марсом, но дружит с Меркурием, находящимся в вашем знаке. Это усиливает вероятность успеха, благодаря разумной активности и обещает провал планов, если вы понадеетесь только на свои пробивные способности и везение. 13 декабря 2021 Меркурий покинет ваш знак, но в него войдет Марс и соединится с Южным узлом Луны, связанным с прошлым. В это время вы можете разобраться со старыми проблемами.

 

Гороскоп для Стрельца с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Все ваши достоинства и недостатки могут стать сейчас видимыми всем. Реализовывайте свои таланты, демонстрируйте свои знания и умения без ложной скромности. Скрывать изъяны будет сложнее, но от них можно избавиться, если поставите перед собой такую цель и начать что-то делать в нужном направлении. Солнечное затмение в вашем знаке в конце недели (4 декабря) этому способствует. Но требуется повышенная осторожность, период этот очень травмоопасен.

 

Гороскоп для Стрельца с 6 по 12 декабря 2021

✧ Сейчас возможны самые разные ситуации в жизни. И насколько вы будете удачливыми, во многом зависит от наличия у вас интуиции. А также желания к ней прислушиваться. Вокруг вас может быть много лжи, похожей на правду и правды, в которую трудно поверить. На этой неделе вы можете сделать важный выбор, не откладывайте на потом, что можно сделать теперь.

 

Гороскоп для Стрельца с 13 по 19 декабря 2021

✧ С этой недели вы чаще и серьёзнее начнете думать о деньгах, имуществе и покупках. Сделайте необходимые приобретения или важный жизненный выбор до конца этой недели, ведь потом наступят неблагоприятные времена для этого. Возможны встречи с людьми из прошлого или вести о них.

 

Гороскоп для Стрельца с 20 по 26 декабря 2021

✧ Большая часть вашей энергии будет направлена на материальную сферу, на получение, распределение и сохранение средств. Для крупных приобретений время не лучшее, особенно для покупки дорогой одежды, косметики, мебели, украшений и предметов искусства. Ваш вкус может поменяться и не один раз. Но приятными мелочами вы можете себя порадовать.

 

Гороскоп для Стрельца с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Важные жизненные вопросы могут быть связаны с любовью, деньгами или общей безопасностью. Эти вопросы вполне решаемы, если не торопиться с переменами, а вначале разобраться в причинах происходящего. Не исключен пересмотр интересов и привязанностей, переоценка ценностей и прошлого опыта. Вы можете встретить тех, кого раньше любили и кому симпатизировали.

 

Источник: Гороскоп для Стрельца с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецГороскоп для Стрельца с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года