АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Период не очень спокойный. Стремление достичь вершин в чем-либо может не реализоваться из-за неожиданных и неуправляемых событий.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период не очень спокойный. Стремление достичь вершин в чем-либо может не реализоваться из-за неожиданных и неуправляемых событий. Очень важно наличие добрых друзей и умных советчиков, которые помогут вам избежать проблем или исправить ситуацию.

 

Гороскоп для Стрельца с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Обсуждение исповедуемых вами взглядов и ценностей с некоторыми друзьями и приятелями может вылиться в споры и ссоры. Стоит избегать чрезмерной откровенности, особенно с малознакомыми людьми. И не делиться с ними также своими мечтами и надеждами. Но вы можете гармонично общаться и удачно организовать какое-либо мероприятие с давними друзьями и хорошо знающими вас людьми.

 

Гороскоп для Стрельца с 6 по 12 сентября 2021

✧ Наиболее важным становится общение с друзьями, насколько оно удачно, зависит от надежности друзей и их поведения. Но возросшая интуиция поможет вам распознать, с кем стоит сейчас общаться и заниматься общими делами, а с кем не стоит. В основном неделя благоприятна для встреч, обсуждения важных вопросов и составления совместных планов.

 

Гороскоп для Стрельца с 13 по 19 сентября 2021

✧ Опасный период в плане заблуждений. Вы можете притягивать к себе людей, любящих всех обманывать и тех, кто сам готов поверить в любые небылицы. Вы сами можете соблазниться чьим-то легковерием и попытаться манипулировать человеком. Но не стоит преувеличивать глупость других людей, вы и сами можете клюнуть на чью-то ложь. Есть также риск пострадать от воровства. Возможно беспокойство в связи с деньгами.

 

Гороскоп для Стрельца с 20 по 26 сентября 2021

✧ Возможен успех благодаря поддержке друзей и их вере в ваши способности. Не исключены удачные переговоры с начальством, командировки или контакты на расстоянии. Тревожные мысли могут возникать по поводу финансов или имущества, но в большинстве случаев они напрасные. Если вы что-то заслужили, заработали, вы это получите.

 

Гороскоп для Стрельца с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Не исключены трудности из-за излишней щедрости и расточительности, препятствия осуществлению ваших желаний. Или конфликты между друзьями. Старайтесь проанализировать текущую ситуацию, и вам скоро станет ясно, как всё это прекратить и исправить. Не стоит искать новых друзей в это время, знакомства могут принести больше проблем, чем радостей. Храните верность тем, кто у вас есть.

 

Источник: Друзья помогут. Гороскоп для Стрельца с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецДрузья помогут. Гороскоп для Стрельца с 30 августа по 3 октября 2021