АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецОпределитесь с целями, а помощь придет. Гороскоп для Стрельца с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Стрельца на 2021 год



   ✧ В вашем знаке давно уже находится Нисходящий лунный узел, постоянно вынуждающий вас обращаться к прошлому. Иногда вы находите там что-то полезное для себя, что помогает решать текущие проблемы.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В вашем знаке давно уже находится Нисходящий лунный узел, постоянно вынуждающий вас обращаться к прошлому. Иногда вы находите там что-то полезное для себя, что помогает решать текущие проблемы. В августе лунные узлы негармоничны, они находятся в конфликтных аспектах с Марсом и Меркурием, а в конце месяца и с Солнцем. В середине августа с Солнцем конфликтует и Юпитер, управитель вашего знака. Всё это может приносить дезориентацию в целях и отсутствие внешней поддержки. Но благодаря обаянию вы можете привлечь людей, готовых помогать вам. Главное определиться с целями и действовать четко и последовательно.

 

Гороскоп для Стрельца со 1 по 8 августа 2021

✧ Возможны трудности в выполнении любой работы и при этом необходимость сильно напрягаться, чтобы сделать все в определенный срок. Тяжелый труд даст результаты, главное, вовремя делать передышки, чтобы не потерять силы. В лучшем положении сейчас те, кто находится в отпуске и не обременен трудовыми обязанностями. Но для любителей путешествий тоже время неблагоприятное, возможны неожиданности и опасности в пути.

 

Гороскоп для Стрельца с 9 по 15 августа 2021

✧ Ваши желания не всегда реализуемы. Возможно, вам не хватает внешней поддержки, внимания и участия со стороны окружающих. Но никто не кинется помогать вам, если не видит в этом пользы или радости для себя. И если не видит вашей заинтересованности в помощи другим. А еще, вы возможно, не определились с целями и ваши планы далеки от реальности. Во второй половине недели вы сможете лучше определить, что вам мешает, и кто вам точно поможет.

 

Гороскоп для Стрельца с 16 по 22 августа 2021

✧ Возрастает ваше обаяние, вы можете производить впечатление утонченного человека, даже если не являетесь таковым. Это хорошо для тех, кто работает с людьми. Но старайтесь не злоупотреблять расположением к вам окружающих и избегайте любых излишеств. Иначе все может обратиться против вас, принести к потерям, моральным и материальным. Соблюдайте особую осторожность в дороге и вдали от дома.

 

Гороскоп для Стрельца с 23 по 29 августа 2021

✧ В этот период только упорный труд и последовательность в действиях приведет вас к настоящему успеху. Не помешает более пристальное внимание и к достижениям других людей, их объективная оценка. Это поможет вам более верно оценить свои возможности и не повторять чужих ошибок. Неплохое время для делового общения, решения материальных вопросов, обращения в официальные инстанции.

 

Источник: Определитесь с целями, а помощь придет. Гороскоп для Стрельца с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецОпределитесь с целями, а помощь придет. Гороскоп для Стрельца с 1 по 29 августа 2021