АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецКогда говорите, что думаете, думайте, что говорите. Гороскоп для Стрельца с 28 июня по 31 июля 2021 Гороскопы для Стрельца на 2021 год



   ✧ Планеты дают силы для развития и смелость для того, чтобы пресечь чужие попытки вам помешать.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Планеты дают силы для развития и смелость для того, чтобы пресечь чужие попытки вам помешать. Прямое высказывание своего мнения привлечет к вам разных людей. Одни станут вашими друзьями, а другие попытаются использовать сказанное вами против вас. Не забывайте об этом, когда говорите, что думаете.

 

Гороскоп для Стрельца с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Повышенная осторожность потребуется в пути, без особой необходимости лучше не отправляться в дальние поездки и походы. Вы можете столкнуться с неожиданностями и необъяснимыми трудностями. Неделя неблагоприятна для тяжелой физической работы, работы на высоте или с электричеством. Не лучшее время для публичных выступлений, если только вашей задачей не является открытое выражение недовольства.

 

Гороскоп для Стрельца с 5 по 11 июля 2021

✧ Не исключено появление новых дружеских связей, включение в какие-то группы по интересам, участие в общественной деятельности. Старайтесь четко представлять, зачем вам всё это нужно, иначе станете объектом манипулирования. Хорошее время для практических дел при этом требующих творческого воображения, это может быть, например, рукоделие, оформление интерьера, косметический ремонт дома.

 

Гороскоп для Стрельца с 12 по 18 июля 2021

✧ Подходящий период для интеллектуального развития. Для узнавания нового, получения новых впечатлений. Могут быть поездки, командировки, путешествия. Не исключено завязывание гармоничных отношений вдали от дома или дистанционно. Зарабатывание денег сопряжено с трудностями и ограничениями, возможны вынужденные расходы, долговые обязательства. Если у вас сильная воля, она поможет вам преодолеть трудности.

 

Гороскоп для Стрельца с 19 по 25 июля 2021

✧ Неплохое время для романтичных и духовно ориентированных Стрельцов. В практических делах, требующих только холодного расчёта, вы не добьётесь успехов. Чаще обращайтесь к интуиции и не сковывайте свое воображение. В быту и в работе очень важна эстетика, старайтесь, чтобы ваше рабочее место радовало глаз, тогда и скучные дела будут делаться легче. Будьте внимательнее в отношениях, учитывайте психологию людей, не судите обо всех по себе.

 

Гороскоп для Стрельца с 26 по 31 июля 2021

✧ Возможно расширение сферы интересов, а также может появиться необходимость много читать, искать какую-то информацию и общаться с людьми, непохожими на вас. Это может вдохновлять вас на новые дела, но чаще на споры, в которых вы будете надеяться найти истину. Старайтесь быть терпимее к иному мнению, слишком сильные эмоции и пламенные речи могут разжечь совсем не нужный конфликт.

 

Источник: Когда говорите, что думаете, думайте, что говорите. Гороскоп для Стрельца с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецКогда говорите, что думаете, думайте, что говорите. Гороскоп для Стрельца с 28 июня по 31 июля 2021