АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Ретроградный Меркурий в Близнецах и Нептун в Рыбах находятся в дисгармоничных отношениях друг с другом и могут неблагоприятно влиять на вас и ваши отношения с людьми.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ретроградный Меркурий в Близнецах и Нептун в Рыбах находятся в дисгармоничных отношениях друг с другом и могут неблагоприятно влиять на вас и ваши отношения с людьми. Есть риск обмана и самообмана, ошибочных суждений и непонимания. Вы можете быть слишком рассеянными и оторванными от реальности. В это время могут раскрыться ваши секреты, поэтому стоит быть внимательнее и сдержаннее в словах.

 

Гороскоп для Стрельца с 1 по 6 июня 2021

✧ Неделя в основном благоприятна для вас, но требуется больше самоконтроля и внимательности. У вас может проявиться излишняя рассеянность или стремление уйти от реальности. Есть также риск быть обманутыми кем-то из вашего окружения. Излишняя открытость вам может повредить. Очень важна надежность в супружеских отношениях и деловом партнерстве.

 

Гороскоп для Стрельца с 7 по 13 июня 2021

✧ Время не подходит для расширения круга знакомств, завязывания новых отношений, как деловых, так и личных. Но вы можете укрепить или возобновить старые связи, а также избавиться от тех уз, которые тяготят вас. Надо быть предельно внимательными при подписании любых документов, заключении договоров. Ошибки и невнимательность к мелочам могут привести вас к проблемам с партнерами или законом, которые вы не сможете решить самостоятельно.

 

Гороскоп для Стрельца с 14 по 20 июня 2021

✧ В этот период у вас вероятна повышенная рассеянность и невнимательность, велика вероятность сделать ошибку в работе. Особенно осторожными надо быть, подписывая какие-либо документы. Велика также вероятность стать жертвой обмана, мошенничества, кражи. Не стоит давать деньги или вещи в долг, вам могут их не вернуть.

 

Гороскоп для Стрельца с 21 по 27 июня 2021

✧ Вам может везти на этой неделе, вы можете проявить свои таланты и лучшие черты характера, вызвать к себе симпатии и уважение. В материальных делах вам повезет меньше, не исключен ущерб или проблемы, касающиеся долгов или совместного имущества. Неделя неблагоприятна для совершения важных покупок, не стоит брать и давать деньги в долг.

 

Источник: Лучше храните свои секреты. Гороскоп для Стрельца с 1 по 27 июня 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июнь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СтрельцаСтрелецЛучше храните свои секреты. Гороскоп для Стрельца с 1 по 27 июня 2021