АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В первые две недели периода можно что-то начинать, обновлять, приобретать...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В первые две недели периода можно что-то начинать, обновлять, приобретать. А далее лучше довольствоваться тем, что есть и ограничиться лишь планами на будущее.

 

Гороскоп для Скорпиона с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ На активную деятельность вас могут вдохновить избыток энергии и друзья. Благодаря помощи со стороны вы можете продвинуться в карьере, получить нужную информацию или нужные вещи и документы. Возможно повышение интереса к спорту, оздоровительным практикам. Не исключено осуществление желаний и новые знакомства.

 

Гороскоп для Скорпиона с 5 по 11 сентября 2022

✧ Не исключено появление новых возможностей для осуществления личных и творческих планов. Или для отстаивания групповых интересов. В это время лучше не терять чувства юмора, даже если все вокруг кажется совсем не смешным. И сохраняйте независимость взглядов, критически относитесь ко всему, что говорят вокруг.

 

Гороскоп для Скорпиона с 12 по 18 сентября 2022

✧ В это время хорошо как думать о будущем, строить планы, так и заниматься осмыслением прошлого, подводить итоги, исправлять прежние ошибки, отказываться от ненужных стереотипов. Неплохое время для отдыха и спокойных занятий, не требующих быстроты реакции. Это время благоприятно для вдумчивых людей, умеющих видеть не только то, что лежит на поверхности.

 

Гороскоп для Скорпиона с 19 по 25 сентября 2022

✧ Неспокойный период, когда можно ожидать чего угодно. Многое зависит от способности к адаптации к меняющимся условиям. И от людей, которые вас окружают. Вообще это странный период, когда сложная ситуация может обернуться вам на пользу. И наоборот, что вселяло большие надежды, может их же разрушить. Важные документы требуют повышенной внимательности.

 

Гороскоп для Скорпиона с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ В этот период может быть много чувств и переживаний, которые способны плохо повлиять на самочувствие. А потому вам надо больше отдыхать, заниматься делами, которые вас успокаивают, умиротворяют. Многих Скорпионов сейчас больше станет привлекать всё тайное, мистическое, секретное. Может быть, благодаря этому вы узнаете нечто, позволяющее вам избежать неблагоприятного развития событий.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для СкорпионаСкорпионГороскоп для Скорпиона с 29 августа по 2 октября 2022