АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Период разгадывания тайн, проникновения в неведомое...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период разгадывания тайн, проникновения в неведомое. Неплохо также решать юридические вопросы, обращаться в различные инстанции. Будьте сдержаннее в своих высказываниях, особенно если они касаются политики или общественной морали.

 

Гороскоп для Скорпиона с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Сохраняйте объективный взгляд на свои идеи и замыслы. Время удачно для психологических практик, погружения в тайны подсознания и развития дара предвидения, изучения способов гадания. Планеты помогут вам снимать завесу с любых тайн. Возможны резкие перепады настроения, они могут вам навредить, если вы не сдерживаете эмоций. Особенно, когда дело касается политики или правосудия.

 

Гороскоп для Скорпиона с 4 по 10 июля 2022

✧ Одни Скорпионы в это время потянутся к чему-то духовному и таинственному, например, эзотерике, работе со снами. А другие проявят свою склонность к риску, и могут разозлить влиятельных людей публичными высказываниями. Неплохое время для научной работы, исследований, решения юридических вопросов. Старайтесь быть внимательнее к мелочам, не упускайте важных моментов. Возможна намеренная дезинформация.

 

Гороскоп для Скорпиона с 11 по 17 июля 2022

✧ Неплохое время для умственной работы, изучения чего-либо, как практически полезного, так и просто чего-либо для души. В обучении предпочтительна наглядность, лучше один раз увидеть, чем много раз услышать или прочесть. Если у вас есть возможность для дальних поездок, путешествий или приобретения заграничных вещей, не стоит упускать ее. В это время хорошо пойдут развивающие занятия с детьми.

 

Гороскоп для Скорпиона с 18 по 24 июля 2022

✧ Планеты способствуют самореализации, хотя и не без трудностей. Время подходит для определения целей, планирования на несколько лет или хотя бы на несколько месяцев. Хорошо для повышения квалификации, роста в профессиональной сфере. Но слишком сильная концентрация на карьере может вести к проблемам в любви, ослаблению взаимопонимания в семье.

 

Гороскоп для Скорпиона с 25 по 31 июля 2022

✧ Чем выше ваша цель, тем больше потребуется работы над собой. Это не очень хорошее время для заключения долгосрочных договоров. А еще иногда вредно быть слишком добрыми и щедрыми, люди начинают воспринимать это как должное. Слишком жадными тоже быть не стоит, излишества отягощают и лишают работоспособности, которая сейчас вам очень нужна.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: