АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Лунное затмение в вашем знаке 16 мая 2022 может сильно повлиять на ваше эмоциональное состояние. А может быть и на вашу жизнь...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Лунное затмение в вашем знаке 16 мая 2022 может сильно повлиять на ваше эмоциональное состояние. А может быть и на вашу жизнь. Если вы затеваете важные дела в дни, ближайшие к затмению, помните, что ошибку в это время совершить легко, а последствия ее могут сказываться на вас еще очень долго. Но если ваши действия правильные, ошибок нет, то вас ждет прочный и длительный успех.

 

Гороскоп для Скорпиона со 2 по 8 мая 2022

✧ В спорных делах вы настроены на победу, в любви и браке – на взаимопонимание. В этот период и победа и взаимопонимание достигаются путем переговоров. Без лишних эмоций и силового давления. Обмен идеями со своим окружением принесёт пользу. Возможно заключение дружеских и деловых союзов. Постарайтесь не ошибиться с выбором в важных вопросах, ошибка может создать вам проблемы на долгое время.

 

Гороскоп для Скорпиона с 9 по 15 мая 2022

✧ Излишний азарт может вести к конфликтам с людьми и даже проблемам с законом. Не исключены препятствия в профессии и любви, негативные кармические ситуации, как результат прежних проступков и ошибок. Планеты благоприятствуют саморазвитию и налаживанию отношений в семье и взаимной поддержки в деловом партнёрстве. Возможно усиление интуиции, но память может подводить, и восприятие новой информации может затрудниться.

 

Гороскоп для Скорпиона с 16 по 22 мая 2022

✧ Затмение в вашем знаке 16 мая делает вас физически и психологически уязвимыми в начале недели. Старайтесь уравновесить эмоции и не волноваться лишний раз. Избегайте того, что вас больше всего раздражает, переключитесь на что-то более приятное или нейтральное. Многим успокоиться помогает природа, искусство, творческие занятия. И включение логики, здравого смысла. Проверяйте поступающую информацию, избегайте рискованных развлечений.

 

Гороскоп для Скорпиона с 23 по 29 мая 2022

✧ Хорошее время для серьезных занятий, требующих вдумчивости, глубины мысли и умения анализировать информацию. Вы можете претворить в жизнь некоторые свои старые идеи, сделать то, что давно откладывали по разным причинам. Сейчас не время менять место работы, начинать учебу, вероятнее всего это и не получится. Не исключено небольшое укрепление материального положения, в основном благодаря собственному труду. Старайтесь с большей осторожностью обсуждать общественно значимые вопросы.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: