АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Беспокойный и деятельный период, особенно первая половина апреля.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Беспокойный и деятельный период, особенно первая половина апреля. Очень важно поддерживать физическую форму, иначе не хватит сил для реализации задуманного. В основном это касается организации работы и быта. Во второй половине апреля ваша активность может перейти в сферу семьи, отношений, возможна творческая самореализация.

 

Гороскоп для Скорпиона с 4 по 10 апреля 2022

✧ Планеты увеличивают вашу настойчивость и выносливость. Это позволит достичь результатов, выполняя большой объем работы. Улучшения во многих делах возможны, но они будут медленными и не сразу заметными. Наберитесь терпения, не старайтесь всего достичь быстро. И контролируйте свои эмоции. В делах они мешают. Период благоприятен для любви и творчества, приобщения к искусству. В денежных делах ситуация не такая уж плохая. Но неопределенная, ее трудно проконтролировать и спрогнозировать.

 

Гороскоп для Скорпиона с 11 по 17 апреля 2022

✧ Хорошее время для умственной работы, глубоких исследований и расследований. Вы сейчас хорошо видите детали, и они дают вам много информации. Сейчас вы можете выработать свои оригинальные методы в работе или любом деле, которым заняты. Для начинаний время не лучшее, но и не самое плохое, это зависит от того, насколько реально вы можете оценить риски и перспективы. Многие Скорпионы сейчас сосредоточены либо на работе, либо на жизненных затруднениях и попытках с ними справиться. У большинства достаточно сил для этого.

 

Гороскоп для Скорпиона с 18 по 24 апреля 2022

✧ Чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу во всём, что касается отношений: любовных, семейных, дружеских или враждебных. Спонтанность в поступках должна уступить место взвешенности. При решении вопросов, так или иначе касающихся других людей, настраивайтесь на переговоры. Или на длительную борьбу. Удачные эксперименты возможны, но совместно с другими. Не исключены также интересные встречи, заключение союзов.

 

Гороскоп для Скорпиона с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Подходящее время для начала тесного сотрудничества, любовных отношений и любых видов партнерства. Возможны успехи в интеллектуальном труде, повышении образования, решении сложных задач, связанных с конкуренцией и разного рода конфликтами. Хорошо также для ремонта и благоустройства дома, но вам понадобится помощь. Во всех делах сейчас важно соблюдать правила и законы, контролировать свои эмоции.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: