АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Марс, в соединении с Венерой в Водолее может сделать более эмоциональной вашу семейную жизнь и побудить вас к активности в домашних делах.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Марс, в соединении с Венерой в Водолее может сделать более эмоциональной вашу семейную жизнь и побудить вас к активности в домашних делах. Солнце в соединении с Нептуном создает романтическое или творческое настроение, пробуждает способности к восприятию тонких энергий и скрытой информации. Дружественный аспект Солнца и Плутона способствует развитию лидерских качеств и магического дара. В последней декаде марта вы будете настроены более практично, но Марс в Водолее, конфликтующий с Ураном в Тельце будет часто приносить неприятные сюрпризы или просто делать вас более раздражительными и нетерпеливыми. Остерегайтесь ненужного риска, берегите свое здоровье и отношения, которыми вы дорожите.

 

Гороскоп для Скорпиона с 7 по 13 марта 2022

✧ Подходящее время для творческого самовыражения. Но также подходит оно и для отдыха. Если вы в последнее время тратили много энергии, вы можете ее успешно восстановить. Благоприятнее всего сейчас заниматься бытом, семьей, чаще беседовать с близкими людьми, предаваться хорошим воспоминаниям. Не старайтесь действовать во всех направлениях сразу, шарахаться из стороны в сторону, это лишит вас сил и вероятного успеха. Чаще делайте, что больше всего любите (если это не принесет никому вреда) и обретёте мир в душе.

 

Гороскоп для Скорпиона с 14 по 20 марта 2022

✧ Счастливые события могут нередко чередоваться с неприятными моментами. Нервная система уязвима. Не исключен разлад в любовных отношениях или расстройство из-за несбывшихся желаний. Хорошо увлеченно заниматься важной созидательной деятельностью, а не тратить время на ненужную суету и волнения. Но слишком бурная активность на общественном фронте спокойствия и гармонии вам не принесет, хотя, возможно, реализуется ваше желание быть замеченными и оцененными. Возрастет вера в себя. Может повыситься интерес к оккультным наукам.

 

Гороскоп для Скорпиона с 21 по 27 марта 2022

✧ Неплохой период для совершенствования в профессии, практического обучения. Но не исключено внезапное обострение старых проблем, касающихся партнерства, сотрудничества, соперничества. Возможны аварийной ситуации, бытовые проблемы, мешающие делу. Не исключены конфликты на работе, в которые вовлечено много народа. У некоторых Скорпионов возможны скрываемые отношения и связи, тайная деятельность. Вред может нести забывчивость и невыполнение обязательств. Больше повезет проницательным Скорпионам, хорошо понимающих психологию людей.

 

Гороскоп для Скорпиона с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Сложный, критический период. Ваша деятельность кем-то может быть воспринята враждебно. Не исключены непростые ситуации на работе. Где вы с коллегами выступаете против чего-то или кого-то. Или кто-то жалуется на вас. Многие сложные вопросы легче разрешить, действуя коллективно. Но старайтесь смотреть на всё только собственными глазами. И не забывайте о своем здоровье, о близких людях и о сокрытие личной информации от посторонних.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: