АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Плутон и Марс, управители вашего знака, весь месяц находятся в одном знаке (Козероге), а в конце месяца и в аспекте соединения. Кроме того, они соединяются с Венерой, планетой любви и гармонии.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Плутон и Марс, управители вашего знака, весь месяц находятся в одном знаке (Козероге), а в конце месяца и в аспекте соединения. Кроме того, они соединяются с Венерой, планетой любви и гармонии. В начале февраля Марс в гармоничном аспекте с Ураном, а Плутон с Лунными узлами. Всё это дает большие возможности для активных и мотивированных людей, которые хотят что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, начать что-то новое. Но сначала постарайтесь завершить старое, чтобы потом не отвлекаться.

 

Гороскоп для Скорпиона с 1 по 6 февраля 2022

✧ Возможны изменения в доме или отношениях с близкими. Может назреть необходимость в решении вопросов, касающихся всей семьи, близких родственников. Планеты уже не сильно препятствуют активным действиям, но пока не завершено что-то начатое, не стоит приступать к реализации нового.

 

Гороскоп для Скорпиона с 7 по 13 февраля 2022

✧ Вас может вдохновлять прошлое, какие-то давние события в вашей жизни или в истории. Особенно если вы занимаетесь творчеством или интеллектуальным трудом. Но и в обычной жизни, в быту вас может заинтересовать опыт ваших родителей или более дальних предков, какие-то традиции или секреты мастерства. Не исключено посещение мест, где вы давно не были. Неожиданности могут вас иногда пугать, если внутренне вы чувствуете себя незащищенными перед капризами судьбы. Постарайтесь сохранить гармонию в своем доме, в семье, тогда и внешний мир не покажется враждебным и полным неожиданностей.

 

Гороскоп для Скорпиона с 14 по 20 февраля 2022

✧ В основном ваша активность сейчас проявляется в домашних делах, решении семейных вопросов. Домашнее окружение может тоже сильно влиять на вас, ваше настроение и самочувствие. Возможны неожиданности в доме или новости от родственников. В это время может завершиться какой-то старый спор. Ваше материальное благополучие е зависит от своевременности действий. Не будьте слишком инертными и медлительными, пользуйтесь представляющимися возможностями.

 

Гороскоп для Скорпиона с 21 по 28 февраля 2022

✧ Хорошее время для творческого самовыражения, решение трудных задач благодаря силе мысли и богатой фантазии. Возможны успехи в воспитании детей, раскрытии их талантов. У некоторых Скорпионов впервые может проявиться интерес к искусству или духовной сфере. Неплохое время для выражения своей любви, уважения или благодарности к другим людям.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: