АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Неоднозначный месяц, для многих очень трудный, ограничивающий в чем-то, но при этом дающий возможности для совершенствования имеющихся знаний и навыков.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Неоднозначный месяц, для многих очень трудный, ограничивающий в чем-то, но при этом дающий возможности для совершенствования имеющихся знаний и навыков. В это время могут поменяться ваши вкусы, интересы, стиль поведения или отношения. Иногда под влиянием внешних обстоятельств. Не время для активных начинаний, завершайте старые дела.

 

Гороскоп для Скорпиона с 3 по 9 января 2022

✧ Неподходящее время для начала новых отношений, знакомств. А также крупных покупок. Возможны частые неожиданности, но не всегда непредвиденное стечение обстоятельств может быть негативным, есть вероятность и счастливых случайностей. Нежелательно быть слишком резкими в общении, пытаться кого-то уязвить, это ведет к совершенно ненужным конфликтам.

 

Гороскоп для Скорпиона с 10 по 16 января 2022

✧ Планеты оказывают не очень благоприятное влияние на сферу личной жизни и финансовые дела. В это время могут поменяться эстетические и кулинарные вкусы и пересматриваться все виды отношений. Хорошо завершать начатые ранее дела. Для новых дел время неподходящее. Поиск чего-то нового, необычного может привести к дальнейшим разочарованиям и даже к серьезным проблемам. К ним же приводит нелогичность поведения и рассогласованность действий, принятие необдуманных решений. Есть опасность стать жертвой мошенников, также получить травмы на мокрых поверхностях.

 

Гороскоп для Скорпиона с 17 по 23 января 2022

✧ Возможен возврат к старым вкусам и привычкам, а также к прежним отношениям, которые могут показаться незавершенными. Хорошо завершать старые дела и планировать новые. Но активные начинания в это время нежелательны, они не приведут к успеху, а отнимут много времени и сил. Благоприятное время для умственной деятельности, но больше оно подходит для аналитической работы, чем для усвоения чего-то совсем нового. Избегайте общения с агрессивными, задиристыми людьми.

 

Гороскоп для Скорпиона с 24 по 31 января 2022

✧ Время все еще неблагоприятно для новых дел и контактов, для серьезных перемен и приобретений. Внимание стоит уделить всему старому, привычному, уже освоенному. Будьте осторожнее в дороге, и не только за рулем. Старайтесь контролировать также свое эмоциональное состояние, не игнорируйте важные мелочи, но и не позволяйте им влиять на ваше душевное состояние. В это время хорошо быть занятыми чем-то полезным, приносящим моральное и материальное удовлетворение. Не старайтесь кого-то догнать и опередить, не проявляйте жадности и торопливости.

 

Источник: Гороскоп для Скорпиона с 3 по 31 января 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: