АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ До 23 сентября 2022 в вашем знаке находится Меркурий, который с 10 сентября 2022 станет ретроградным...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ До 23 сентября 2022 в вашем знаке находится Меркурий, который с 10 сентября 2022 станет ретроградным. А после 23 сентября в ваш знак войдет Солнце. Оно даст вам энергию. Венера войдет в ваш знак после 29 сентября, усиливая ваше обаяние. Но перед вами возникнет ситуация выбора, которая очень непроста.

 

Гороскоп для Весов с 29 августа по 4 сентября 2022

✧ Возможно скрытое недовольство своей жизнью, начальством, родственниками, происходящими вокруг вас событиями. Вы можете почувствовать, что попали в сети интриг, лжи и заблуждений, но так и не понять, кто в этом виноват, вы или другие. Или судьба-злодейка. Выбраться из негативных эмоций вам помогут советы друзей.

 

Гороскоп для Весов с 5 по 11 сентября 2022

✧ Период внутренней работы, осознания и конкретизации своих желаний. Внешняя активность сейчас не очень удачна и может вызывать негативную реакцию со стороны. Если вы рискнете начать что-то новое, вам придется полностью отказаться от старого образа действий, стереотипов поведения, иначе начатое вами дело долго не проживет. Меняя что-то во внешнем мире, надо менять и себя.

 

Гороскоп для Весов с 12 по 18 сентября 2022

✧ Не торопитесь начать что-то новое, наверняка, у вас есть старые проблемы, которые до сих пор не улажены. Займитесь ими. Если думаете, что их нет, покопайтесь в прошлом. Возможно, там найдется что-то, что нужно исправить или отпустить. Неплохое время для писания дневников, мемуаров, психоаналитической работы.

 

Гороскоп для Весов с 19 по 25 сентября 2022

✧ Возможна замкнутость на своих интересах, уход от активной деятельности, а также беспокойство за свою безопасность. И это нормально, ведь время не самое лучшее для демонстрации своих сил и талантов. К тому же и тайные недоброжелатели у вас могут быть. Поэтому, если что-то задумали, делайте это тихо. Но не забывайте, ваши возможности пока ограничены.

 

Гороскоп для Весов с 26 сентября по 2 октября 2022

✧ Хорошее время для укрепления социальных и личных связей, объединения союзников. Неплохо для любовных свиданий и встреч со старыми друзьями. Важно прислушиваться к мнению других людей о себе и делать выводы. Пытаясь убедить оппонента в своей правоте, относитесь уважительно к его точке зрения. Вреден чрезмерный оптимизм, не исключено ухудшение отношений с начальством.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 29 августа по 2 октября 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыГороскоп для Весов с 29 августа по 2 октября 2022