АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Этот период дает возможность больше общаться с друзьями, а также планировать свое будущее.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Этот период дает возможность больше общаться с друзьями, а также планировать свое будущее. Но в текущих делах может быть беспорядок, всё может идти не по плану, а как получится. К концу августа энергии у вас уменьшится и слишком активная деятельность может плохо отразиться на здоровье. В это время лучше отдыхать или заниматься делами, не требующими постоянных контактов с людьми.

 

Гороскоп для Весов с 1 по 7 августа 2022

✧ Ваши мысли направлены на будущее, при достаточных усилиях что-то из задуманного вы можете реализовать уже сейчас. Возможно знакомство или официальное представление, участие в общем мероприятии. Или освобождение от необходимости в чем-то участвовать и общаться с кем-либо.

 

Гороскоп для Весов с 8 по 14 августа 2022

✧ Не исключены резкие перемены, неожиданности, внезапное обострение проблемных ситуаций, в основном касающихся любви и дружбы. Но в это же время могут осуществиться ваши надежды, реализоваться мечты, в основном материальные. Вероятны удачные покупки или получение подарков. Возможны встречи с единомышленниками и совместные увеселения. Но в делах может быть беспорядок.

 

Гороскоп для Весов с 15 по 21 августа 2022

✧ Возможно появление свежих идей и первые шаги на пути их осуществления. Могут появиться новые друзья и знакомые. Многим Весам по этой причине захочется лучше выглядеть и они предпримут усилия в этом направлении. Это время хорошо подходит для заботы о себе и обновления внешности.

 

Гороскоп для Весов с 22 по 28 августа 2022

✧ Сейчас не время расширять круг друзей и единомышленников, больше вероятности случайно обзавестись тайными недоброжелателями и завистниками или даже стать жертвой нечестных людей. Старайтесь быть дипломатичнее, не навязывайте другим свое видение мира, к вам сейчас мало кто будет прислушиваться. Зато вы можете развить свои духовные и художественные способности.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 1 по 28 августа 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: