АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В это время возможна реализация долгосрочных целей и подготовка к началу серьезной деятельности...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В это время возможна реализация долгосрочных целей и подготовка к началу серьезной деятельности. Старайтесь более реалистично смотреть на жизнь и учитывать не только свои желания и возможности, но и вероятность влияния на всё внешних событий, не зависящих от вас.

 

Гороскоп для Весов с 27 июня по 3 июля 2022

✧ Хорошее время для приведения в порядок своих дел, составления отчетов и новых планов, решения правовых вопросов. Период подходит для любой работы, а также для начала занятий физкультурой, спортом. Но это не лучшее время для отдыха у воды, водных путешествий, занятий водными видами спорта. Благоприятно избавление от иллюзий.

 

Гороскоп для Весов с 4 по 10 июля 2022

✧ На событийном и эмоциональном уровне преобладает «полосатость», это что-то когда хорошее идет следом за чем-то плохим, а потом снова плохое и снова хорошее. Такая ситуация быстро покажет, оптимизм у вас преобладает в характере или пессимизм. Но в любом случае может повыситься восприимчивость к критике и вера в судьбу. Продвижение в карьере во многом зависит от знания психологии людей.

 

Гороскоп для Весов с 11 по 17 июля 2022

✧ Хорошее время для работы над собой, самовоспитания, а также для определения своего жизненного и профессионального пути. Но при этом не стоит заноситься слишком высоко в своих мечтах и планах, в делах может повредить чрезмерный идеализм. В это время полезно смотреть на вещи собственными глазами, но при этом стоит прислушиваться и к советам более опытных и компетентных людей.

 

Гороскоп для Весов с 18 по 24 июля 2022

✧ Возникнет желание что-то преобразовать в своем быту, внести что-то новое в интерьер своего жилища или рабочего места. Не исключены также изменения не по вашей воле и желанию, например, на работе. Могут начаться всевозможные обновления в кругу друзей и знакомых. Отношения, начатые в это время, будут или очень короткими, несерьезными, или очень долгими и прочными.

 

Гороскоп для Весов с 25 по 31 июля 2022

✧ В это время не исключены ошибки, но вам всегда будет даваться возможность их быстро исправить. Неожиданности могут активизировать вашу находчивость, умение быстро ориентироваться в новой ситуации. Есть риск конфликтов с друзьями или в семье, проблем с транспортом и иных приключений в дороге. Что не помешает вам воплотить в реальность некоторые замыслы.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 27 июня по 31 июля 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: