АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Время серьезных размышлений о своем будущем, а у философски настроенных Весов и о будущем всех людей, мира в целом...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Время серьезных размышлений о своем будущем, а у философски настроенных Весов и о будущем всех людей, мира в целом. Вокруг вас может быть много новой и не очень новой информации, которая требует серьезного анализа. Не спешите принять чью-либо точку зрения, только потому, что человек считается авторитетным и умеет складно говорить. Советуйтесь с другими, но и не забывайте о личном опыте. Он может противоречить красивым теориям и не вписываться в них.

 

Гороскоп для Весов с 30 мая по 5 июня 2022

✧ Есть риск, поддавшись чужому влиянию, сильно потратиться или ввязаться в какую-то авантюру. Не верьте каждому, кто умеет красиво говорить, всегда сами серьезно обдумывайте получаемую информацию и происходящее вокруг вас. Стремление к совершенству в целом похвально, но иногда оно заводит совсем в другую сторону. Приступая к изучению сложных вещей, не надейтесь, что сразу всё будет легко и увлекательно.

 

Гороскоп для Весов с 6 по 12 июня 2022

✧ Венера, управитель вашего знака соединится с непредсказуемым Ураном и приведет к непредсказуемым событиям, вызванным вашими же непредсказуемыми поступками. Это может касаться любой сферы жизни и любой деятельности, которая сейчас значима для вас, и в которой назрели перемены. Не исключено, что для решения сложных вопросов вам придется пользоваться услугами профессиональных консультантов.

 

Гороскоп для Весов с 13 по 19 июня 2022

✧ Возможны неоднозначные ситуации, касающиеся отношений с родственниками, особенно дальними. Например, ссоры с ними могут поспособствовать укреплению вашей семьи. А слишком тесное общение с ними может, наоборот, повредить семье. Неплохое время для повышения образования, развития в профессии. Возможно, кто-то авторитетный поможет вам победить ваши страхи и вдохновит на большие дела.

 

Гороскоп для Весов с 20 по 26 июня 2022

✧ Возможно усиление ваших переживаний в связи с карьерой или долгом. Подходящее время для обращения во всевозможные официальные инстанции, для решения долгосрочных вопросов. Не стоит ждать быстрых результатов, чем серьезнее цель, тем дольше ее придется добиваться. И чем сложнее проблема, тем вероятнее, что до конца лета ее не решить.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 30 мая по 26 июня 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: