АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Венера находится в Овне, знаке, противоположном вашему. Здесь она вынуждает вас больше внимания уделять другим людям, а не себе...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Венера находится в Овне, знаке, противоположном вашему. Здесь она вынуждает вас больше внимания уделять другим людям, а не себе. Особенно важны партнерские отношения, брак, сотрудничество. Там многое зависит от вашего умения поддерживать гармонию и взаимный интерес.

 

Гороскоп для Весов со 2 по 8 мая 2022

✧ У вас или вашего супруга может прибавиться немного денег или иных материальных ценностей. Но избегайте расточительности и нерационального расходования средств, чтобы потом не жалеть об этом долгое время. Избегайте рискованных действий в это время, вероятность ошибки велика, и она может принести еще большие кризисы и опасности, чем те, от которых вы хотели бы избавиться. Это касается и денег, и отношений, и тайных замыслов.

 

Гороскоп для Весов с 9 по 15 мая 2022

✧ Вам могут понадобиться ваши запасы и сбережения, не исключен ремонт, устранение каких-либо неисправностей. Для взятия кредитов время не очень хорошее, с выплатой могут быть проблемы. Хорошо заниматься умственной деятельностью, редактированием ранее сделанного, анализировать свои прежние ошибки в работе и отношениях, находить способы их исправления. Нежелание это делать, может вести к серьезным и часто невосполнимым потерям.

 

Гороскоп для Весов с 16 по 22 мая 2022

✧ Не лучшее время для заключения брачных и деловых союзов, всякого рода договоров. Но и конфликты лучше не затевать в это время, они могут открыть ворота более масштабным проблемам и неприятностям, ухудшить вашу карму и репутацию. Особенно опасно ссориться и затевать судебные тяжбы в первой половине недели, когда еще действует затмение. Зато в это время хорошо бороться с вредными привычками и негативными психологическими установками.

 

Гороскоп для Весов с 23 по 29 мая 2022

✧ В отношениях с людьми сейчас у вас постоянно возникают зеркальные ситуации. Вы мило улыбаетесь? И вам в ответ улыбки. Вы корчите гримасы и угрожаете? В ответ вам то же самое. Сейчас трудно быть лидером и непререкаемым авторитетом. И на работе, и в семье вас хотят видеть равным партнером. Или конкурентом, которого надо победить. Но в ваших силах сейчас наладить гармоничные взаимоотношения не только с близкими, но и не очень близкими людьми. Вполне возможно превратить противников в союзников, недоброжелателей – в приятелей.

 

Источник: Гороскоп для Весов со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: