АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В течение всего апреля актуальны вопросы партнерства, взаимоотношений, как личных, так и рабочих.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В течение всего апреля актуальны вопросы партнерства, взаимоотношений, как личных, так и рабочих. От отношения к вам зависят ваши успехи и неудачи. А как к вам будут относиться, зависит во многом от вас самих. Прорабатывайте искусство дипломатии, налаживайте надежные связи, избегайте конфликтов и необдуманных поступков.

 

Гороскоп для Весов с 4 по 10 апреля 2022

✧ Планеты говорят о важности партнёрских отношений, наличия внешней поддержки. В это время вам будет трудно добиться чего-либо серьезного самостоятельно, даже если будете много стараться. Старайтесь быть терпимее к другим людям, меньше указывайте им на их недостатки. Иначе вам будут указывать на ваши недостатки постоянно. И вероятность конфликтов возрастет. Не исключено появление покровителя или специалиста, который поможет вам выйти из сложной ситуации.

 

Гороскоп для Весов с 11 по 17 апреля 2022

✧ Вы можете получить то, что вам больше всего не хватает. Для большинства Весов это надежное партнерство и поддержка во всем. Но даже при наличии помощи и поддержки, сейчас не стоит начинать что-то новое. Ситуация слишком неопределенная, и трудно спрогнозировать, чем все в итоге обернется. Кроме того, через одних людей на вас могут влиять другие, кто к вам не очень расположен и не желает вам успеха.

 

Гороскоп для Весов с 18 по 24 апреля 2022

✧ Приятное общение с может завершиться конфликтом, если кто-то из собеседников захочет повлиять на другого, подчинить его волю себе. Это касается не только деловых встреч, сотрудничества или дружбы, но и любовных отношений, семьи. Остерегайтесь долговой и юридической зависимости. Возможен интерес к астрологии, магии, методам психологического влияния. Старайтесь удержаться от необдуманных поступков.

 

Гороскоп для Весов с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Неплохое время для укрепления здоровья. Наблюдательность поможет вам вовремя выявить скрытые проблемы у вас или ваших близких. Могут быть успешными выступления перед большой аудиторией, налаживание деловых и дружеских связей, в работе с информацией. Возможно получение ложной информации, которая вас встревожит. Проверяйте всё на подлинность, прежде чем переживать. Период подходит для планирования нового и завершения старого.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: