АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Соединение Венеры с Марсом в Водолее сделает вас активнее в любви и продуктивнее в творческой деятельности.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Соединение Венеры с Марсом в Водолее сделает вас активнее в любви и продуктивнее в творческой деятельности. Правда, вы можете часто отвлекаться от того, что вам нравится и вовлекаться в то, что вас раздражает и лишает душевного равновесия. Так действует конфликтный аспект (квадратура) этих планет с Ураном. Точный аспект Венера-Уран будет 19 марта, а точный аспект Марс-Уран – 22 марта 2022. Оба они несут серьезный риск для ваших отношений с окружающими, особенно для брака и деловых союзов.

 

Гороскоп для Весов с 7 по 13 марта 2022

✧ Концентрация на чем-то одном может даваться вам с трудом, но и постоянная суета и отвлечение все на новые дела тоже не приведет к успеху. Старайтесь четко спланировать ваши действия по времени, чтобы не делать лишних движений и правильно чередовать работу и отдых. Будьте точными и пунктуальными. Не увлекайтесь нереальными мечтами и вовремя решайте бытовые проблемы. Возможны важные сны, касающиеся вашего здоровья или враждебности со стороны других людей.

 

Гороскоп для Весов с 14 по 20 марта 2022

✧ Возможна нестабильность в личной жизни, иногда близкие отношения в чем-то ограничивают вашу свободу, мешают самовыражению. И сами вы иногда слишком бурно реагируете на самые обычные вещи. Нервная система особенно уязвима сейчас. Возможны резкие смены настроения. Более стабильно всё, что касается материальных потребностей, работы, отношений с начальством и подчиненными. Старайтесь не придавать слишком большого значения мелким проблемам.

 

Гороскоп для Весов с 21 по 27 марта 2022

✧ В этот период очень важно надежное партнерство, уверенность в поддержке. Если этого нет, у вас могут активизироваться враги, конкуренты, или вы сами будете провоцировать ссоры в своем окружении или в семье. Повышенная раздражительность может привести к большим неприятностям вплоть до проблем с законом. Если вы склонны слишком усердно контролировать партнеров, навязывать свою волю, они могут захотеть от вас скорее избавиться, разорвать отношения. Старайтесь сохранять баланс, сдерживайте себя и щадите других, тогда гармония в вашей жизни вполне возможна.

 

Гороскоп для Весов с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Очень важны взаимоотношения с обществом и партнерами. От внешней поддержки или ее отсутствия многое зависит в вашей жизни и даже в жизни ваших близких. Избегайте двойственности поведения, излишней болтовни, прикрывающей неуверенность в себе. Благоприятна самодисциплина и ответственность в сочетании с легкостью и гибкостью в общении. Возможно, у вас слишком субъективное восприятие каких-то фактов. Из-за этого у вас появится больше противников. Будьте внимательнее к людям и к себе.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: