АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Венера, управитель вашего знака, весь февраль находится в Козероге, она в соединении с Марсом, а в конце месяца еще и с Плутоном.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Венера, управитель вашего знака, весь февраль находится в Козероге, она в соединении с Марсом, а в конце месяца еще и с Плутоном. Такое положение планеты дает вам дополнительную силу и твердость характера. Вы можете достичь больших успехов и побед, если сосредоточитесь на чем-то одном, важном, и не будете отвлекаться на разные мелочи.

 

Гороскоп для Весов с 1 по 6 февраля 2022

✧ Вы можете быть озабочены романтическими отношениями или делами, касающимися детей. Но в целом это время оптимизма. А для творческих людей и время энтузиазма, оригинальных идей и больших замыслов. Но есть опасность лишней траты денег, энергии и времени при попытке объять необъятное. Желательна сосредоточенность на чем-то одном, тогда у вас все будет получаться без лишних затрат.

 

Гороскоп для Весов с 7 по 13 февраля 2022

✧ Возможны интересные встречи и приключения. Кто-то может встретить свою любовь, а кто-то мудрого наставника. Вы можете и сами выступить в роли учителя, даже если им не являетесь. Например, сможете приобщить своих детей к чему-то хорошему и полезному. Отличное время для занятий йогой, духовными и оздоровительными практиками, творчеством. Опасайтесь чрезмерного азарта, сомнительных связей и знакомств.

 

Гороскоп для Весов с 14 по 20 февраля 2022

✧ Планеты сулят приключения самым нетерпеливым и стремящимся к новым впечатлениям Весам. Вас может что-то сильно удивить или обрадовать. Не исключены новые любовные отношения или успех в незнакомом обществе. Но не исключен и резких разрыв любовных связей или конфликт с авторитетами. Опасайтесь чрезмерного азарта, тщеславия, зависимости от удовольствий. Хорошее время для творческих людей, их яркие эмоции найдут воплощение в художественных образах.

 

Гороскоп для Весов с 21 по 28 февраля 2022

✧ Сейчас вам чаще придется подчиняться чужой воле и обстоятельствам, чем проявлять свою волю. Но ваша воля может проявиться в самодисциплине, умении преодолевать мелкие препятствия и свое нежелание что-то делать. Этого может потребовать даже любимая работа или привычные дела, обычно не представляющие для вас трудности. Это неплохое время для самосовершенствования, освоения новых техник и методов работы. Возможно улучшение отношений с начальством и подчиненными.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: