АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Неплохое время для серьёзных замыслов, творческих проектов, обдумывания деловых и личных планов.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Неплохое время для серьёзных замыслов, творческих проектов, обдумывания деловых и личных планов. Но для активных действий, решительных шагов в новом направлении январь совсем не подходит. Можно и нужно делать что-то привычное, знакомое. Хорошо анализировать ошибки, чтобы не повторять их в будущем.

 

Гороскоп для Весов с 3 по 9 января 2022

✧ Несмотря на ретроградную Венеру, может возрасти ваша привлекательность. Вы можете иначе взглянуть и на себя и на других, пересмотреть все виды своих отношений с людьми. А еще проанализировать свои финансовые дела, навести порядок в доме. Вы можете сильнее воспринимать и ценить всё прекрасное. Для общественной деятельности, участия в групповых мероприятиях время не самое подходящее. Хорошее время для загадывания желаний, формирования мысленного образа всего, к чему вы стремитесь и что хотите получить от жизни и людей в будущем.

 

Гороскоп для Весов с 10 по 16 января 2022

✧ Период не очень хорош для любовных отношений, особенно для начала новых эмоциональных связей. Возможен пересмотр уже существующих отношений. Не время также решать вопросы, касающиеся денег и имущества, совершать значимые покупки. Могут быть успехи в творческой деятельности, духовных поисков. Остерегайтесь фанатизма, нетерпимости, людей с такими качествами. Сдерживайте раздражение, если вам кажется, что все ваши усилия напрасны. Есть риск получения ожогов, отравлений.

 

Гороскоп для Весов с 17 по 23 января 2022

✧ Это время не является благоприятным для начала новых дел, серьезных приобретений и договоров, для брака и развода, новых знакомств. Но оно хорошее для анализа финансов, обдумывания расходов, подведения итогов уже сделанного. Полное погружение в работу может принести успехи в литературном и научном творчестве. Благоприятны на этой неделе интеллектуальные игры с детьми, развивающие занятия.

 

Гороскоп для Весов с 24 по 31 января 2022

✧ В это время желательно исключить все новые дела и отношения. Время неблагоприятно для свадьбы и других значимых решений в личной жизни. Но это лучшее время для наведения порядка во всех сферах жизни, а заодно и в быту. Благоприятно завершение старых дел, пересмотр своих прежних действий и подведение итогов. Трудности и расстройства вероятнее всего в пути и в общении, особенно дистанционном. Не исключены проблемы с мобильной техникой. В это время плодотворны духовные и психологические практики.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 3 по 31 января 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: