АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Венера, управитель вашего знака, весь этот период находится в Козероге и в первой половине декабря соединяется с Плутоном.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Венера, управитель вашего знака, весь этот период находится в Козероге и в первой половине декабря соединяется с Плутоном. И, возможно, поражает какие-то ваши планеты в знаке Весов. Поэтому, несмотря на относительно спокойное для вас время, вы можете иногда чувствовать уныние, сожаления о прошлом, особенно после 19 декабря 2021, когда Венера станет ретроградной.

 

Гороскоп для Весов с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Старайтесь уравновесить свой практический ум и духовные потребности. Одно не должно противоречить другому, всё надо гармонично сочетать. Это вполне возможно, и вы это можете. Неплохое время для работы над собой, обучения, словесного творчества. Избегайте праздной болтовни, есть риск сказать лишнее, выдать секреты.

 

Гороскоп для Весов с 6 по 12 декабря 2021

✧ Это хорошее время для общения с близкими людьми, родственниками. Дети и домашние питомцы могут ждать от вас больше внимания. Возможны также какие-то общественные обязательства, участие в официальных мероприятиях или спорах, обсуждениях.

 

Гороскоп для Весов с 13 по 19 декабря 2021

✧ Возможна сильная вовлеченность в какие-либо дела, касающиеся дома, семьи, родственников. Это неплохое время для наведения порядка и красоты в доме, для покупок, в том числе для приобретений впрок. Это последняя неделя в году, когда еще можно завязывать новые отношения, вступать в брак или деловой союз, пока Венера не пошла вспять. К концу недели вы можете почувствовать потребность в отдыхе, уединении, покое.

 

Гороскоп для Весов с 20 по 26 декабря 2021

✧ Венера, управитель вашего знака, сейчас ретроградна, и она склоняет вас к переосмыслению прошлого, переоценке ценностей. И к отказу от некоторых укоренившихся привычек и представлений, от неисполненных желаний, которые отнимают вашу энергию и не дают продвигаться вперед. Не стоит сейчас резко менять свою жизнь, но необходимо понять причины всего, что с вами происходит сейчас и как это может повлиять на ваше будущее.

 

Гороскоп для Весов с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Ретроградная Венера в Козероге сейчас может нести затруднения в самовыражении и общении, в любовных и семейных отношениях, особенно в отношениях с родителями и детьми. Не стоит в это время решать вопросы, связанные с жильем и иной недвижимостью, делать важные приобретения для дома.

 

Источник: Гороскоп для Весов с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыГороскоп для Весов с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года