АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыВремя для самосовершенствования. Гороскоп для Весов с 30 августа по 3 октября 2021Гороскопы для Весов на 2021 год



   ✧ Не самый активный период. Успехи в работе, финансах могут быть относительно скромными, общение тоже часто приносит негатив.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не самый активный период. Успехи в работе, финансах могут быть относительно скромными, общение тоже часто приносит негатив. Но это время благоприятно для уединенных размышлений, работы над собой, совершенствования своих положительных качеств и решения психологических проблем.

 

Гороскоп для Весов с 30 августа по 5 сентября 2021

✧ Это благоприятное время для самосовершенствования, работы над своим характером и внешностью, поиска своего стиля в одежде. Не исключена подверженность внешним влияниям из-за желания всем нравиться. Неплохое время как для работы в одиночестве, так и для делового общения, сбора и переработки информации. В финансовых делах и при совершении покупок не помешает осторожность, есть риск обмана. В личной жизни преобладает гармония.

 

Гороскоп для Весов с 6 по 12 сентября 2021

✧ Венера в вашем знаке увеличивает ваше обаяние и внешнюю привлекательность и вдохновляет на заботу о себе. Не исключены какие-то страсти вокруг вас, но вы способны сейчас создать красоту и гармонию, мирить и вдохновлять людей на что-то хорошее. В финансовых делах могут быть и неудачи, остерегайтесь обмана.

 

Гороскоп для Весов с 13 по 19 сентября 2021

✧ Возможны колебания чувств, переживаний. То вы чувствуете в себе большую смелость, решительность, готовность рисковать, но вдруг это всё куда-то девается, и вы делаетесь робкими и замкнутыми. Постарайтесь найти золотую середину и ее придерживаться. Не старайтесь никому ничего доказать, этим могут воспользоваться нечестные люди и обмануть вас. Есть риск пострадать от воровства.

 

Гороскоп для Весов с 20 по 26 сентября 2021

✧ Вы можете стать более независимыми и уверенными в себе или обрести поддержку, пусть даже слабую и временную, но достаточную для того, чтобы воспрянуть духом. Если вам нравится получать много внимания, вы его получите, если раньше оно вас пугало, то теперь может обрадовать. Но большой успех сейчас возможен только через труд и терпение, даром даются только приятные мелочи.

 

Гороскоп для Весов с 27 сентября по 3 октября 2021

✧ Возможно, появится необходимость ограничивать себя, свои желания и порывы. Особенно это касается тех, кто любит повеселиться и не жалеет на это средств. В вашей жизни появится больше романтики. Но не исключены конфликты в любовных отношениях из-за несдержанности или нарушения каких-то правил. Не время создавать новое, надо разобраться со старым, подвести итоги.

 

Источник: Время для самосовершенствования. Гороскоп для Весов с 30 августа по 3 октября 2021 .

 

 

 



  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыВремя для самосовершенствования. Гороскоп для Весов с 30 августа по 3 октября 2021