АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыВы обаятельны и привлекательны. Гороскоп для Весов с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Весов на 2021 год



   ✧ Венера, управитель вашего знака, в основном гармонично взаимодействует с другими планетами. Это оберегает вас от лишних волнений, но дает некоторую расслабленность, лень и невнимательность.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Венера, управитель вашего знака, в основном гармонично взаимодействует с другими планетами. Это оберегает вас от лишних волнений, но дает некоторую расслабленность, лень и невнимательность. В первой половине августа этому также способствует оппозиция Венеры с Нептуном, негармоничный аспект уводящий от реальности. Но тригон Венеры с Плутоном, действующий одновременно с ним, не даст вам пребывать в бесполезных мечтах и фантазиях слишком долго. Он может принести реальные радости, возможно тайные, хвастаться которыми не следует. А 16 августа Венера войдет в ваш знак, и все увидят, как возросло ваше очарование и возможность притягивать к себе друзей. После 23 августа наряду с друзьями вы можете привлечь и завистников, помните об этом и не будьте слишком открытыми.

 

Гороскоп для Весов со 1 по 8 августа 2021

✧ Не исключен недостаток сосредоточенности в делах, потому что ваши мысли заняты совсем другими делами. Например, личной жизнью, любовными переживаниями, творческими замыслами. Несмотря на общую астрологическую напряжённость, у вас может быть успех и в любви и в творчестве, и в познавательном общении. Внезапные перемены могут испугать, а могут и порадовать.

 

Гороскоп для Весов с 9 по 15 августа 2021

✧ Планеты противоречивы, они дают вам много счастливых возможностей, но иногда обманывают. Поэтому надо быть внимательнее и не отрываться от реальности. В личной жизни не исключены конфликты и примирения, вы можете проверить свои отношения на прочность, а чувства на истинность. Если захотите, ведь иногда при этом что-то рушится без возможности восстановления.

 

Гороскоп для Весов с 16 по 22 августа 2021

✧ Венера переходит в ваш знак, ваша планета-покровитель находится в своей обители, да еще и гармонично взаимодействует с лунными узлами. Если ваш личный гороскоп тоже гармоничен, вас ждет исполнение желаний. Все ваши действия будут получать одобрение окружающих, по крайней мере, вам не станут препятствовать. Вокруг могут разворачиваться бурные дебаты на серьезные темы, не вступайте в них спонтанно. Сначала оцените обстановку и характеры участников. Если вы хорошо владеете словом, то можете обрести успех.

 

Гороскоп для Весов с 23 по 29 августа 2021

✧ Вы можете проявлять упорство и прилежание в делах, но не все будет получаться, так как энергии у вас становится меньше. Зато у вас в большей мере проявляется художественный вкус и чувство меры. Это неплохое время для видов творчества, требующих тишины и уединения. А также для работы над своей внешностью и недостатками характера.

 

Источник: Вы обаятельны и привлекательны. Гороскоп для Весов с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыВы обаятельны и привлекательны. Гороскоп для Весов с 1 по 29 августа 2021