АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыМеняйте жизнь, но не впадайте в крайности. Гороскоп для Весов с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Весов на 2021 год



   ✧ Венера, управитель вашего знака, почти весь месяц находится в соединении с Марсом. Это делает вас активнее, особенно в поисках любви, дружбы и партнерских отношений.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Венера, управитель вашего знака, почти весь месяц находится в соединении с Марсом. Это делает вас активнее, особенно в поисках любви, дружбы и партнерских отношений. В начале последней декады Венера противостоит Юпитеру, что несет риск удариться в излишества и крайности. Даже совершая большие перемены, старайтесь сохранить гармонию.

 

Гороскоп для Весов с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Возможны какие-то неожиданные события, у вас или ваших друзей, но в целом вам будет везти, и серьезные неприятности будут обходить вас стороной. Но это не значит, что можно быть беспечными и пренебрегать мерами безопасности. Неделя все же не самая гармоничная. Старайтесь сохранить гармонию в душе, никуда не торопитесь, вовремя отдыхайте, высыпайтесь, легче воспринимайте негативные новости и верьте в добрую судьбу.

 

Гороскоп для Весов с 5 по 11 июля 2021

✧ Неспокойная, противоречивая неделя. Стремление к новизне может сопровождаться страхом потери или ошибки. Попытки экспериментировать в личной жизни, как-то менять себя, свою внешность, могут оказаться неудачными и привести к проблемам. Возможно потому, что вы не можете представить реальные последствия своих действий, необъективно оцениваете ситуацию. Возможно, вам понадобится переоценка ценностей.

 

Гороскоп для Весов с 12 по 18 июля 2021

✧ Повысится ваша энергичность, инициативность и смелость. Вы можете решиться на большие перемены или наоборот, решительно противостоять нежелательным для вас переменам. Неплохое время для решения спорных вопросов, юридических и семейных проблем, для налаживания активного сотрудничества. Избегайте излишней напористости и упрямства, это может привести к ссорам.

 

Гороскоп для Весов с 19 по 25 июля 2021

✧ Планеты создают романтический настрой, способствуют возникновению новых идей, для воплощения которых нужны единомышленники. Не исключены неожиданные новости и знакомства, новая дружба или тайная любовь. Избегайте авторитарности в общении и не пытайтесь убеждать себя и других, что Весы такими не бывают. Все люди бывают разными в разные моменты жизни независимо от знаков зодиака.

 

Гороскоп для Весов с 26 по 31 июля 2021

✧ Неплохое время для уединенной творческой работы и для дел, требующих секретности. В это время возможны встречи с единомышленниками, но нежелательно участие в многолюдных мероприятиях, а тем более вступать в конфликт с общественными традициями и авторитетными людьми.

 

Источник: Меняйте жизнь, но не впадайте в крайности. Гороскоп для Весов с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыМеняйте жизнь, но не впадайте в крайности. Гороскоп для Весов с 28 июня по 31 июля 2021