АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыВыбирайте, с кем общаться. Гороскоп для Весов с 29 марта по 2 мая 2021Гороскопы для Весов на 2021 год



   ✧ Сейчас очень важно общение, поддержка от близких и дружески настроенных к вам людей. Наверняка вы ее получите. От тех, кого давно знаете и в ком вы уверены. При недостатке понимания не стоит искать его у случайных людей. Избегайте шумных многолюдных сборищ, застолий в незнакомой компании. Там вы скорее найдете проблемы, чем поддержку.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сейчас очень важно общение, поддержка от близких и дружески настроенных к вам людей. Наверняка вы ее получите. От тех, кого давно знаете и в ком вы уверены. При недостатке понимания не стоит искать его у случайных людей. Избегайте шумных многолюдных сборищ, застолий в незнакомой компании. Там вы скорее найдете проблемы, чем поддержку.

 

Гороскоп для Весов с 29 марта по 4 апреля 2021

✧ Неделя может быть успешной, особенно это касается людей целеустремленных, у которых есть серьезные планы и проекты. Возможно получение поддержки, благоприятное стечение обстоятельств. Излишеств сейчас планеты не дают, только очень необходимое, и действительно значимое может реализоваться благодаря сосредоточенной работе. Хорошее время для решения семейных проблем, преодоления конфликта отцов и детей.

 

Гороскоп для Весов с 5 по 11 апреля 2021

✧ Неплохое время для общения с семьей, детьми, близкими друзьями. Но старайтесь избегать шумных сборищ, неумеренных застолий, посещения массовых мероприятий. Сейчас любое проявление агрессивности может легко превратиться в скандал или потасовку. Даже если вы сами образец сдержанности и культуры, вокруг вас могут обнаружиться несдержанные и некультурные люди, чье поведение нелогично и непредсказуемо. Возможно продуктивное и полезное сотрудничество с проверенными партнерами, положительное решение финансовых вопросов.

 

Гороскоп для Весов с 12 по 18 апреля 2021

✧ Возможен успех в активных начинаниях. Планеты помогут реализации творческих проектов, но если ваша деятельность связана с публичными выступлениями, то не все будет гладко и бесконфликтно. Напряженность чувств будут присутствовать и в личной жизни, не исключены разлуки и расставания. Проявлять смелость сейчас хорошо, но если вы намерены кого-то в чем-то обвинять, старайтесь быть осмотрительнее.

 

Гороскоп для Весов с 19 по 25 апреля 2021

✧ Относительно неплохое время для интеллектуальной работы, особенно самостоятельной, не требующей взаимодействия с другими. Уединенное времяпровождение сейчас лучше, чем интенсивное общение, а больших скоплений народа, нахождения в толпе лучше избегать в это время. Неделя не очень хороша для знакомств и романтических встреч. В личной жизни возможны разные ограничения.

 

Гороскоп для Весов с 26 апреля по 2 мая 2021

✧ В целом неплохой для вас период, вы можете легко достичь гармонии или быстро восстановить утраченное душевное равновесие. Не пытайтесь в это время разгадать какие-то тайны, выявить скрытые процессы. Они сейчас не очень поддаются выявлению, возможна ложная, недостоверная информация, которая все запутает еще больше. В это время старайтесь во всем быть проще и тогда вы найдете простые решения многих кажущимися сложными вопросов.

 

Источник: Выбирайте, с кем общаться. Гороскоп для Весов с 29 марта по 2 мая 2021 .

 

 

 


  Смотреть также:

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ВесовВесыВыбирайте, с кем общаться. Гороскоп для Весов с 29 марта по 2 мая 2021