АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ С 10 мая 2022 Меркурий станет ретроградным, и вы можете почувствовать, как все в вашей жизни замедляется и останавливается. А если вы предпринимаете активные действия...

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ С 10 мая 2022 Меркурий станет ретроградным, и вы можете почувствовать, как все в вашей жизни замедляется и останавливается. А если вы предпринимаете активные действия, вам приходится постоянно бороться с непредвиденными препятствиями и разного рода досадными случайностями. Со временем вы приспособитесь к иному ритму жизни, станете внимательнее, и всё наладится.

 

Гороскоп для Девы со 2 по 8 мая 2022

✧ Неплохое время для литературных занятий, любой работы со словом, изучения сложных предметов. Но переутомление и слишком эмоциональное реагирование на все происходящее вокруг вас, может вызывать проблемы со здоровьем. Старайтесь уравновеситься эмоционально. И более рационально распределяйте свои умственные и физические нагрузки. В общении проявите дипломатичность, и у вас могут появиться новые друзья. В любви тоже возможен успех.

 

Гороскоп для Девы с 9 по 15 мая 2022

✧ Прислушивайтесь к своей интуиции и не доверяйте поверхностно изложенной информации, старайтесь анализировать все, что услышите и прочтете, перепроверяйте документы. В быту тоже следует быть предельно внимательными, рассеянность часто ведет к травмам. В делах не исключены препятствия и задержки. Для приобретений период неблагоприятный, возможны обманы. Особенно при покупке любой техники. Не стоит давать деньги в долг или какие-то вещи на время, вы можете не получить их назад.

 

Гороскоп для Девы с 16 по 22 мая 2022

✧ Подходящее время для возвращения долгов, выполнения обещаний и обязательств перед другими. Можно разрешить разногласия путем переговоров. Но это не лучшее время для перемены места работы и жительства. Чаще общайтесь не с новыми знакомыми, а со старыми друзьями, близкими людьми, пожилыми родственниками. Они могут сейчас больше нуждаться в вашем внимании и заботе. В любых отношениях сейчас важна надежность и определенность.

 

Гороскоп для Девы с 23 по 29 мая 2022

✧ Вы можете углубить свои познания и усовершенствовать практические умения. Это расширит ваши перспективы в дальнейшем. Сейчас время не очень способствует деловой активности, решению финансовых вопросов. Приобретения могут оказаться неудачными, бесполезными или неоправданно дорогими. Избегайте выяснения отношений с дальними родственниками и дискуссий на тему политики. Ничего хорошего это не сулит. Время мало подходит для дальних поездок, перемены места жительства, контактов с заграницей.

 

Источник: Гороскоп для Девы со 2 по 29 мая 2022 .

 

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: