АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ В первой декаде апреля Меркурий в Овне делает вас беспокойными, часто могут присутствовать негативные мысли.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ В первой декаде апреля Меркурий в Овне делает вас беспокойными, часто могут присутствовать негативные мысли. 11 апреля Меркурий перейдет в знак Тельца, где он может делать гармоничные аспекты к вашему Солнцу или другим планетам в знаках Земли. Это уравновесит ваши мысли, позволит принимать более обдуманные решения.

 

Гороскоп для Девы с 4 по 10 апреля 2022

✧ Не исключено вынужденное общение, которое вызовет у вас усталость. Но период может быть удачным для заключения договоров, контактов с официальными лицами. В поездках надо соблюдать осторожность, и тогда они тоже будут успешными. Сейчас многое зависит от типа вашего мышления. Хорошо уметь сосредотачиваться на делах, не отвлекаясь на не очень важные в данный момент заботы. И плохо всё время думать о негативных сторонах жизни и тратить на это силы и время. Но можно решить многие вопросы, если активно этим заняться.

 

Гороскоп для Девы с 11 по 17 апреля 2022

✧ В этот период хорошо заниматься собой, своей личной жизнью, семейными и любовными делами. Возможны отношения, основанные на денежных интересах, совместных вложениях или долговых обязательствах. В материальных делах, особенно во всем, что касается долгов, кредитов, совместных предприятий, требуется повышенная осторожность и ответственность.

 

Гороскоп для Девы с 18 по 24 апреля 2022

✧ Подходящее время для общения с друзьями, совершения покупок, продажи вещей. Возможно вдохновение, успехи в литературном творчестве. У вас могут появиться далеко идущие планы, но пока вы ограничены в средствах или у вас имеются незавершенные дела, которые будут мешать начинанию нового. Возможно вынужденное или добровольное уединение, которое поспособствует духовному или интеллектуальному росту.

 

Гороскоп для Девы с 25 апреля по 1 мая 2022

✧ Влияния планет неоднозначны, возможны колебания настроения и жизненного курса. Но вам лучше смотреть на все более оптимистично, и даже трудности воспринимать как приключения, которые закончатся хорошо. Неплохое время для благотворительности и принятия даров от людей и судьбы. Удача в финансовой сфере сейчас мало зависит от ваших усилий, больше от везения. У некоторых Дев может стать актуальным вопрос смены места жительства.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 4 апреля по 1 мая 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: