АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Ваш знак пуст, но зато много планет скопилось в Рыбах, противоположном знаке.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Ваш знак пуст, но зато много планет скопилось в Рыбах, противоположном знаке. Меркурий, ваш управитель тоже там с 10 по 27 марта. Он гармонично взаимодействует с Ураном (точный аспект 17 марта) и Плутоном (точный аспект 26 марта), соединяется с Юпитером (21 марта) и Нептуном (23 марта). Большую часть этого периода события вашей жизни сильно зависят от других людей, отношений с ними.

 

Гороскоп для Девы с 7 по 13 марта 2022

✧ В этот период вам будет трудно что-либо скрывать от других. Не исключено вмешательство посторонних в ваши дела или личную жизнь, кража информации. Старайтесь верить в лучшее, но будьте внимательнее к своему окружению и к его реакции на ваши действия. С кем-то полезнее будет расстаться, прекратить общение. Опасайтесь пьяных и неуравновешенных людей, обманщиков и мошенников. Не вступайте конфликты и не делитесь своими радостями с теми, кто не может их с вами разделить.

 

Гороскоп для Девы с 14 по 20 марта 2022

✧ В это время вы склонны к преувеличению своих проблем. Особенно если они касаются отношений, любви, дружеских и партнерских связей. Вам может казаться, что кто-то ограничивает вашу свободу, из-за чего возможны конфликты. Но контакты с людьми вам нужны, они дают вам энергетическую подпитку. Возможны проблемы из-за непостоянства в отношениях, нарушения договоров. Хотя в целом время благоприятно для серьезных дел и общественной активности. Неплохо для получения и оформления официальных документов.

 

Гороскоп для Девы с 21 по 27 марта 2022

✧ В этот период вам хорошо загадывать желания, составлять планы. У вас многое может сбыться если не сразу, то со временем. Не исключено проявление магических способностей. Но может проявиться и внушаемость, особенно если вы слишком эмоционально реагируете на какую-то информацию, придаете чему-то слишком большое значение. В это время хорошо изучать что-то новое, проникать в какие-то тайны, узнавать что-то о прошлом. Некоторые Девы в эти дни могут получить подарки или иные материальные сюрпризы. Но возможно и неожиданное возникновение аварийной ситуации или потеря. Старайтесь всё держать под контролем.

 

Гороскоп для Девы с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Планеты дают реальный взгляд на свои желания, поэтому вы не потратите время на пустые мечты, а сразу можете приступить к реализации задуманного. Особенно если это касается финансовых и имущественных вопросов. Вы можете получить помощь от близких людей и разрешить разногласия с партнерами путем переговоров. Не спешите давать обещания, ведь могут измениться условия, и тогда вы не сможете выполнить обещанное.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 7 марта по 3 апреля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: