АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Управляющий вашим знаком Меркурий после 4 февраля перестанет быть ретроградным, и ваши возможности расширятся, а препятствий станет меньше.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Управляющий вашим знаком Меркурий после 4 февраля перестанет быть ретроградным, и ваши возможности расширятся, а препятствий станет меньше. Кроме того, в первой половине февраля Меркурий в соединении с Плутоном и гармоничных аспектах с лунными узлами приобретает магическую силу, и дает возможность мысленно формировать желаемое будущее. Главное, в это время удержать себя от негативных мыслей, в том числе в адрес других людей. 15 февраля Меркурий перейдет в знак Водолея, а в последней декаде февраля он конфликтует с Ураном из знака Тельца. Это аварийный и нервный период. Тем более, Солнце будет находиться в оппозиции к вашему знаку. Будьте осмотрительнее, берегите себя и технику.

 

Гороскоп для Девы с 1 по 6 февраля 2022

✧ Сейчас ваша жизнь может стать более активной, динамичной. Вы можете чаще задумываться о будущем, иногда даже пытаться предвидеть его. Это неплохое время для гаданий и изучения предсказательных практик. Нужно обязательно чем-то заниматься, не быть пассивными. Подходящее время для творческих планов и мысленного формирование образа своего будущего.

 

Гороскоп для Девы с 7 по 13 февраля 2022

✧ Стремление к независимости и свободе не всегда вы сможете реализовать, особенно если связаны обязательствами, если ваша забота необходима кому-то, неважно, людям, животным, растениям. Многие трудности вы преодолеете, благодаря терпению, выдержке и изобретательности ума. Возможна удача в новых делах. Не исключена смена работы или рода деятельности, изучение и освоение чего-то нового. Избегайте чрезмерного нервного напряжения, мнительности и зависти. Полезно изучать психологию. Не всегда стоит верить громким заявлениям и разоблачениям, они могут оказаться выдумкой или намеренной клеветой.

 

Гороскоп для Девы с 14 по 20 февраля 2022

✧ Вам захочется что-то ускорить в своей жизни, возможно, сменить работу, найти более перспективную или менее скучную и тяжелую. Это можно сделать, только не стоит торопиться, не всё, что привлекательно внешне хорошо изнутри. Не исключено также, что изменятся условия вашей текущей работы, станут лучше или хуже, потребуют от вас больше усилий или траты личного времени. Старайтесь не реагировать слишком эмоционально на трудности, ведь в жизни никогда не бывает всё слишком гладко.

 

Гороскоп для Девы с 21 по 28 февраля 2022

✧ Активизируется общение, вокруг вас может быть много суеты, отвлекающей внимание, мешающей сосредоточиться на чем-то одном. Более частыми станут обсуждения с партнерами, коллективом, ближайшим окружением всевозможных планов, событий, явлений. Неплохое время для важных переговоров, сделок, соглашений, обмена идеями, создания деловых и творческих союзов. На ваш выбор и поведение могут сильно влиять значимые для вас люди, партнеры. От них же вы и получите поддержку.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 1 по 28 февраля 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: