АСТРОПРОПАГАНДА  



 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 



   ✧ Не лучшее время для крупных покупок, время для этого неблагоприятное. Тем более, не исключены и материальные трудности.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Не лучшее время для крупных покупок, время для этого неблагоприятное. Тем более, не исключены и материальные трудности. Но можно заниматься анализом и планированием дел, которые связаны с материальной сферой, завершать начатое, готовить базу для будущего. Хорошо в этом месяце и просто отдохнуть, набраться сил.

 

Гороскоп для Девы с 3 по 9 января 2022

✧ Возможны трудности денежного характера. Но это все равно неблагоприятное время для приобретений. Не стоит демонстрировать себя и свою успешность, в это время лучше навести порядок в быту и соблюдать экономию. У вас может повыситься проницательность, что даст вам возможность отсеять из своего круга общения лишних людей. Вредно быть слишком откровенными и показывать другим свою уникальность. Не стремитесь также обаять и поразить всех, но разоблачать публично тоже никого не надо. Не исключены и неожиданные события хорошего свойства.

 

Гороскоп для Девы с 10 по 16 января 2022

✧ Это неподходящий период для бракосочетания или развода, долгосрочных контрактов, решения важных личных и материальных вопросов. Возможен застой и хаос в практических делах, но удача в творчестве. Избегайте суеты, ненужной активности там, где требуется сосредоточенность и спокойствие. Контролируйте плохое настроение. Опасайтесь людей, склонных к обману. Будьте осторожнее за рулем. Не исключены различные бытовые поломки.

 

Гороскоп для Девы с 17 по 23 января 2022

✧ Возможны препятствия и застой почти во всех делах. Неподходящее время для крупных покупок, но можно их планировать и рассчитывать, как при этом избежать ненужных расходов и долгов. Использование чужих денег нежелательно. Но вначале постарайтесь закончить старые дела и исправить совершённые в прошлом ошибки. Неплохое время для возобновления прерванного сотрудничества, но новую работу лучше пока не искать. Для свадьбы и начала совместной жизни время тоже плохое.

 

Гороскоп для Девы с 24 по 31 января 2022

✧ Не лучшее время, чтобы решать серьезные вопросы, касающиеся денег, имущества, крупных покупок, поездок на отдых. Зато вы можете заняться личной жизнью и разобраться в своих отношениях. Можно завершать старые дела, чтобы потом отдохнуть и задумать что-то новое, более интересное. Полезно навести порядок во всем, пересмотреть планы и методы работы. Успешность и не успешность этого периода зависит от вашего опыта, там, где он у вас есть, не будет проблем или будут минимальными. Что-то непривычное для вас может принести массу трудностей и вывести вас из равновесия.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 3 по 31 января 2022 .

 

 

Самые свежие гороскопы и статьи астролога Нины Стрелковой читайте на канале «Астропропаганда» (страница откроется в отдельном окне).

 

 


  Смотреть также: