АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •


   ✧ Сейчас важно быть осторожнее и не навлекать на себя проблемы рискованными поступками и легкомысленными развлечениями.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Сейчас важно быть осторожнее и не навлекать на себя проблемы рискованными поступками и легкомысленными развлечениями. В первой декаде декабря возможны заблуждения, получения ложной и недостоверной информации. 13 декабря Меркурий, управитель вашего знака, войдет в дружественный вам знак Козерога, ваше мышление обретет большую четкость и логичность, вам будет проще навести в своей жизни порядок. Соединение Меркурия с Венерой и Плутоном 29 и 30 декабря усиливает магические способности и благоприятно для мысленного формирования желаний.

 

Гороскоп для Девы с 29 ноября по 5 декабря 2021

✧ Время завершения старых дел, окончания какой-то деятельности, подведения итогов. Старайтесь быть более объективными в оценке себя и других, необъективность может привести к просчетам, от которых вам же будет хуже. Это неплохое время для работы с информацией, документами, старыми записями, фото и видеоматериалами. В конце недели (4 декабря) солнечное затмение поможет вам преодолеть вредные для здоровья привычки. Но не начинайте в это время новых дел.

 

Гороскоп для Девы с 6 по 12 декабря 2021

✧ Планеты дают вам силы для начинаний, стремление к обновлению впечатлений поможет вам воспользоваться своими возможностями. Но надо иметь в виду, что в это время может поступать много ложной, непроверенной информации, старайтесь ее перепроверять или хотя бы не верить сразу всему, что слышите или читаете. Неплохое время для творческих людей, особенно для художников и артистов.

 

Гороскоп для Девы с 13 по 19 декабря 2021

✧ Время подходит для домашних дел, семейного общения, занятий с детьми, улучшения любовных отношений. Мышление может стать более медленным, но рациональным, последовательным, практичным. Самое время обстоятельно продумать новые планы и завершить старые дела, сделать необходимые запасы и покупки для дома. Со следующей недели наступит не очень хорошее время для этого.

 

Гороскоп для Девы с 20 по 26 декабря 2021

✧ Ретроградная Венера может принести сложности в любви, в делах, связанных с детьми и творческой самореализации. Не исключено возвращение к прошлому, к старым проблемам, методам работы или связям. В это время будет трудно разобраться в своих истинных потребностях и реализовать их без риска разочарований. Но возможны сюрпризы, вы можете получить, о чем и не мечтали.

 

Гороскоп для Девы с 27 декабря 2021 по 2 января 2022

✧ Вы можете начать заново, что отложили когда-то надолго. Если это в принципе возможно. Или осознанно и твердо отказаться от планов и желаний, которые неисполнимы или уже не так важны для вас. Это нужно для того, чтобы прекратить питать своей энергией иллюзию в стиле «вот если бы». Занимайтесь реальными, практическими делами или отдыхайте, и то и другое может хорошо получаться и быть полезным.

 

Источник: Гороскоп для Девы с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на декабрь 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваГороскоп для Девы с 29 ноября 2021 по 2 января 2022 года