АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваПротиворечивый период. Гороскоп для Девы с 1 по 29 августа 2021Гороскопы для Девы на 2021 год



   ✧ Противоречивый период. В вашем знаке много планет, каждая из них склоняет к чему-то своему, и это может вызвать растерянность и расплескивание энергии.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Противоречивый период. В вашем знаке много планет, каждая из них склоняет к чему-то своему, и это может вызвать растерянность и расплескивание энергии. Марс в вашем знаке весь месяц, он заставляет вас действовать активно, но Солнце этому препятствует, оно дает вам мало энергии и увеличивает склонность к расслабленности и созерцательности. Венера в вашем знаке до 16 августа, это мирная планета, склоняет к поиску гармонии, приспособлению к обстоятельствам, а не к борьбе и самовыражению. Меркурий, управитель вашего знака, войдет в ваш знак с 12 августа, он сделает более практичными и рациональными, но физической энергии не даст. И только во второй половине месяца, особенно после 23 августа, когда светило войдет в ваш знак, вы можете почувствовать прилив сил, необходимых для активных дел и самореализации.

 

Гороскоп для Девы со 1 по 8 августа 2021

✧ Не исключены трудности в переговорах и личном общении, в это время сложно найти общий язык с людьми, каждый воспринимает сказанное в соответствии со своими шаблонами и предрассудками. Расширить чужие представления о мире вряд ли вам удастся, люди агрессивно воспринимают любые попытки окружающих их чему-то научить. А вот сами вы можете узнать и освоить что-то новое, самостоятельно, потому что вам тоже не захочется слушать других.

 

Гороскоп для Девы с 9 по 15 августа 2021

✧ В первой половине недели вероятнее всего проблемы в материальной сфере, ущерб из-за обмана и недостаточной внимательности. В это время лучше заниматься вещами духовными и больше отдыхать. После 12 августа в ваш знак войдет Меркурий, и он поможет вам стать более практичными и расчетливыми. В течение всей недели вам надо постараться не спешить и не опаздывать, а все делать вовремя.

 

Гороскоп для Девы с 16 по 22 августа 2021

✧ Планеты дают вам смелость и прибавляют энергичности. Эти качества вы можете применить как в мирных, так и военных целях. Вы можете показать свои лучшие качества и привлечь сторонников и поклонников, а можете победить конкурентов и наказать врагов. Главное, действовать целенаправленно, не отвлекаясь на незначительные мелочи. Но при этом учитывать важные детали и не забывать о мерах безопасности. Особенно это касается общения с агрессивными людьми и обращения с техникой.

 

Гороскоп для Девы с 23 по 29 августа 2021

✧ Солнце переходит в ваш знак и присоединяется к расположенным там планетам: Марсу и Меркурию. Это дает вам больше энергии и работоспособности, многие ваши замыслы вы сможете реализовать собственными силами, не особо напрягаясь. И даже помочь другим. Это неплохое время для обучения чему-то новому, а также для передачи своих знаний желающим поучиться у вас.

 

Источник: Противоречивый период. Гороскоп для Девы с 1 по 29 августа 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на август 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваПротиворечивый период. Гороскоп для Девы с 1 по 29 августа 2021