АСТРОПРОПАГАНДА  



• • •

Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваНе время для экспериментов. Гороскоп для Девы с 28 июня по 31 июля 2021Гороскопы для Девы на 2021 год



   ✧ Период неоднозначный.

 

 

Коллаж Нины Стрелковой.

 

Автор: астролог Нина Стрелкова

 

 

✧ Период неоднозначный. Иногда возможны счастливые случайности и закономерные успехи, но большую часть июля вы будете чем-то связаны, ограничены в своих действиях. Это не лучшее время для экспериментов и нововведений, хотя попытки такие будут, особенно в начала этого периода.

 

Гороскоп для Девы с 28 июня по 4 июля 2021

✧ Возможно чувство подавленности, скрытая агрессия, которая временами может вырываться из-под контроля. Старайтесь разобраться, чем это вызвано, кроме влияния планет. Ведь планеты на самом деле всего лишь проявляют и усиливают то, что уже в вас есть, и признание проблемы уже начало ее решения.

 

Гороскоп для Девы с 5 по 11 июля 2021

✧ Не лучшее время для всевозможных экспериментов в жизни и работе. В этот период наиболее вероятны сильные заблуждения, несбыточные мечты, нереализуемые планы. Вам будет трудно собраться мыслями, сосредоточиться, вас все время может что-то отвлекать или заставлять погружаться в свои переживания. Вам будет трудно выразить свои мысли, донести их до окружающих. Это может быть неплохое время для духовных поисков или для дел, требующих наличия фантазии, но там, где нужен практический ум и организованность, вам может не повезти. Даже у здравомыслящих и дисциплинированных Дев бывают такие периоды.

 

Гороскоп для Девы с 12 по 18 июля 2021

✧ На этой неделе вам будет легко обрести популярность, вступить в новые отношения и найти поддержку и помощь. Не исключена новая любовь, вероятнее всего тайная, которая может продлиться долго. Но может быть и новое увлечение, тайные поездки или источник дохода, который вы предпочтете скрывать. В это время старайтесь экономно расходовать свои силы и средства.

 

Гороскоп для Девы с 19 по 25 июля 2021

✧ В этот период возможны неожиданные вести и встречи. Но не все из них вас порадуют. Общение с некоторыми людьми может выводить вас из равновесия, лишать сил. Интуиция или знание психологии поможет вам избегать таких людей. Вообще в это время вам не очень полезно постоянно быть на виду, среди людей. Старайтесь чаще восстанавливать силы в одиночестве, найдите тихие, умиротворяющие вас занятия.

 

Гороскоп для Девы с 26 по 31 июля 2021

✧ Сильное стремление к самовыражению может не реализоваться, вы можете потратить силы напрасно и даже нажить врагов. В это время важнее всего дисциплинированность, умение подчиняться правилам и законам, и скрывать свои самые главные желания. Период благоприятствует интеллектуальному и духовному развитию, общению в узком кругу единомышленников.

 

Источник: Не время для экспериментов. Гороскоп для Девы с 28 июня по 31 июля 2021 .

 

 

 


  Смотреть также: Гороскопы на июль 2021 года

 


  Главная страницаАстрологические прогнозыАстрологические прогнозы для ДевыДеваНе время для экспериментов. Гороскоп для Девы с 28 июня по 31 июля 2021